Вы знаете, что такое семья?

Вы знаете, что такое семья?

Если посмотреть в суть, то все готовы были ставить "опыты" и "эксперименты" над своей жизнью, жизнью своей половины и детьми.

Вы знаете, что такое семья? Кто вам рассказывал про то, как правильно ее организовывать? Где вы взяли убеждения о том, что она должна быть именно такой, как вы думаете? Что вам позволяет думать, что это убеждение правильное?

У нас были разные ученики, одни считали, что правильная семья - это та, в которой они воспитывались, другие вообще говорили, что "Зачем учиться, нужно вместе жить и все", третьи говорили, что идеальной семьи не бывает, у каждого она своя, четвертые - просемьи друзей и знакомых... Но никто из них не мог объяснить, почему они считают, что их представление правильное..

Если посмотреть в суть, то все готовы были ставить "опыты" и "эксперименты" над своей жизнью, жизнью своей половины и детьми. Иначе они не могли объяснить причину того, что они вступали в брак, не разобравшись в том, что такое семья, и какой она должна быть..

Можно добавить к этому статистику, которая говорит, что сейчас разводов больше, чем бракосочетаний, и вывод, который напрашивается сам собой - наша страна все больше превращается в страну несчастливых в личной жизни людей, которые растят таких же неудачников в своих несчастливых семьях.....

Все люди, которые приходили к нам в Школу, до вступления в брак считали, что у них будет счастливая семья. Мы уверены, что и Вы, читатель, считаете точно также. Позвольте задать Вам вопрос: что позволяет Вам думать, что ваша семья будет счастливая? Чем Вы отличаетесь от других людей? Вы и Ваш избранник имеете какие-то удивительные знания и умения? Если нет, то какая вероятность того, что вы пополните список неудачных семей?

Обычно через несколько занятий ученики школы говорят о том, что если бы им дали наши знания о семье, любви и воспитании детей до вступления в брак, то они не сделали бы тех ошибок, которые уже натворили, и точно не находились бы в том положении дел, которое точно нельзя назвать - "я счастливый".

И это мы еще не обсуждаем сейчас вопросы - а кто такая женщина, и кто такой мужчина, какие способности у них должны быть, и как их рассмотреть в собеседнике? Как можно понять, какой он будет муж, и какой она будет женой и любовницей без того, чтобы тащить их в кровать, пытаться жить вместе, трепать нервы, притираться к тому, кто совсем тебе не пара. Со сколькими нужно переспать, что бы понять что твое а что нет? Как понять, кто тебе пара? Как понять, как себя с ним вести? Как удержать отношения и не разрушить семью?

А самое важное, что в себе нужно воспитать, что поменять, чтобы именно тот самый идеал, который ты ищешь, смог увидеть тебя, выбрать, полюбить и захотеть прожить с тобой всю жизнь и осуществить это...

Если вы не хотите пополнить неприятную статистику неудачников, приходите, мы расскажем и объясним вам все нюансы личной жизни, чтобы вы могли стать счастливой, любящей и успешной семьей, которая будет и крепостью, и очагом счастья на будущие ваши годы...

Школа для Взрослых

Антонов ВВ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Охорона праці, санітарні норми