"Духовность" - это самый унизительный "развод" людей в наше время!

"Духовность" - это самый унизительный "развод" людей в наше время!

Как выглядит весь путь духовного развития, и когда вы сможете достичь высшего мастерства?

"Духовность" - это самый унизительный "развод" людей в наше время!

"Духовность" - если сделать вывод из статистики, то это самое популярное в наше время направление личностного развития среди жителей нашего города. Огромное количество течений, школ и курсов, предлагающих возможность стать духовно развитым, повысить свой уровень и ускорить свой рост.

Я предлагаю всем тем, кто не согласен с моим первым тезисом, задать своему Учителю, Гуру, Наставнику и т.д. 3 вопроса, ответ на которые, откроет вам глаза, на учение, которое вам предложили и уверяли при этом вас в том, что оно решает задачу духовности.

Первый вопрос, он прост и очень логичен - Что такое Дух? (как понять, есть он или нет, чем отличается от Души и энергии, может ли он вообще расти, развиваться, приумножаться) Как он устроен? Не ответив на этот вопрос, нет смысла вообще заниматься Духовностью..... Это очевидно, не зная, что ты собираешься менять - поменять это нет никакой возможности (правило линейной логики). Глупо звучит: давай менять что-то.... Пока мы не поймем, как это устроено - ремонт этого не возможен.

Второй вопрос вытекает из первого - "Как понять, что я духовно вырос? " Я уверен, все ходят в "духовную школу" не ради участия, а ради результата! А в нашем случае это некий показатель... При этом, я думаю, показатель можно будет померить и проверить, так как фраза учителя о том, что, "вы выросли", без предоставления каких-либо доказательств этому - "развод" для приезжих! А самое важное - что вы как-то можете теперь использовать полученный результат своего роста - т.е. есть в вашей жизни задачи, которые вы смогли решать и получать желаемое. В противном случае нет смысла вообще заниматься чем-то, если нет возможности использовать свои достижения. При этом то, что вы стали спокойнее, улыбчивее - это не есть показатель духовного роста, это всего лишь проявление надежды на то, что при соблюдении определенного набора правил ваша жизнь изменится.

Третий вопрос и самый важный, по нашему мнению - Как выглядит весь путь духовного развития, и когда вы сможете достичь высшего мастерства? Чем отличается ступень от ступени на этом пути, кто из известных в этом мире людей, используя именно достижения данной школы, добился успеха в своей жизни? И почему же так мало известных случаев в этом мире, доказывающих эти утверждения?

Я не коем разом, не хочу обидеть ваш выбор. Я хочу помочь вам на пути достижения результата. Время - это то, что никто не может вернуть, и все те, кто ссылаются на невозможное проверить (карму, судьбу, звезды, планеты, линии на руке и т.д. ), используют это только с целью одурачить вас, не имея возможности доступно и логично объяснить вам, почему вы должны платить им деньги. Это же смешно думать, что красная ниточка на запястье или дата рождения могут повлиять на успешность твоей жизни.

Желаю вам терпения на пути к истине, и не тратить время на пустышки, только отделяющие вас от желаемого. А тем, кто хочет разобраться в этом, предлагаю прийти к нам в школу. Мы, в отличие от остальных, сможем объяснить, доказать и аргументированно ответить на любой ваш вопрос.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток