Домашний детектив

Домашний детектив

Как часто люди ошибаются в выборе партнера? Статистика вас шокирует.

Как часто люди ошибаются в выборе партнера? Вы удивитесь, но статистика, которую выявили специалисты нашей школы говорит, что эта цифра не просто шокирует - она вводит в состояние ступора...

98% из всех опрошенных вынуждены констатировать тот факт, что почти все их первые впечатления, в результате дальнейшего взаимодействия с человеком не то что были ошибочны, они даже были не информативны! Другими словами говоря - люди вообще ничего полезного для себя не смогли увидеть в результате первого знакомства....

Как следствие, необоснованные надежды, ожидания и множество разочарований. Одноразовые связи, не правильно выбранные сотрудники, мужья, любовники, партнеры по бизнесу, отдыху и увлечениям. А как часто ошибаются родители, оценивая друзей своих детей и не только друзей..

Оценив масштаб ситуации, мы приняли решение открыть Новый курс в рамках занятий в "Школе для взрослых", под названием "Домашний Детектив". В рамках данного курса мы познакомим вас с приемами проведения "скрытого собеседования". С технологиями управления психикой собеседника и способами создания у него потребности демонстрации себя именно с той стороны, которая будет вам и вашему окружению давать ответ на вопрос - "Этот человек вам нужен или нет?"

Не важно сколько вам лет, 16 или 60. Если вы хотите перестать ошибаться в людях и расстраиваться после очередного разочарования, милости просим к нам на занятия, которые в этом году можно посещать не только вечером но и с утра.

НравитсяЕще реакцииКомментарийПоделиться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток