Курс Linux Essentials: подстановки

Этот курс охватывает основы операционной системы и командной строки Linux. Целью данного курса является обеспечить академические институты и студентов “отправной точкой” для изучения операционной системы Linux.

Сегодня стартует курс Курс Linux Essentials Киев на тему "Подстановки и их использование". В даной теме изучаеться как использовать подстановки(wildcards). Записывайтесь на курс Linux Essentials Киев и Linux LPIC 1 Киев от Linux Profesional Institute.


Цель курса:

Этот курс охватывает основы операционной системы и командной строки Linux. Целью данного курса является обеспечить академические институты и студентов “отправной точкой” для изучения операционной системы Linux. Студенты, закончившие этот курс должны понять Linux как операционную систему, основные понятия открытого исходного кода, как используется Linux и основы командной строки Linux.

Этот курс реализует подход к обучению «практикуйтесь, когда читаете». Каждый студент имеет непосредственный доступ к виртуальной машине Linux для выполнения практик и изучения концепций командной строки Linux. Начиная с четвертой главы, студент обеспечивается лабораторными работами с пошаговым руководством. Эти лаборатории обеспечивают учебную среду, где студенты взаимодействуют с операционной системой Linux и повышают свои навыки и знания по мере прохождения курса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини