Послетренинговое... Исцеление внутреннего ребенка

Послетренинговое... Исцеление внутреннего ребенка

Внутренний ребенок – это часть личности взрослого человека, которая содержит потенциал личности. Именно там формируется уравновешенность, целостность, свободное самовыражение, жизнелюбие, принятие и открытость миру, искренность, творчество.

Тренинг состоялся, оставив у ведущей и участников удивительное послевкусие. 

Многие корни наших теперешних проблем сокрыты в наших детских переживаниях. Исцелив свою детскую часть мы получаем доступ к большим ресурсам и значительным достижениям. Мы обретаем опору  себе.

Исцеление внутреннего ребенка – это путь к себе в новом качестве, путь к целостности и осознанности. Исцелить внутреннего ребенка – это позволить себе проявиться во всей своей искренности и открытости, лишенным масок, защит, страхов. Это возможность не входить в дальнейшем в деструктивные партнерские отношения, перенося на своих партнеров роли отца и/или матери. Это путь к счастью. 

Мы сделали первый шаг на пути к этому исцелению. 

И делимся в вами впечатлениями:

Наталья Шевцова, психолог центра "Живое Слово", ведущая тренинга "Исцеление внутреннего ребенка".

Сегодня пришла в кухню завтракать, а там как-то не готово и нет кучи друзей... Странное дело :)

Всего за 4 удивительных дня мы успели вместе прожить целую жизнь, смеяться, плакать, рождаться, баловаться, обниматься, прощать,познавать, расти, получать инсайты... За четыре чудесных дня мы успели полюбить друг друга и так открыть сердца, что неудивительно теперь скучать и с упоением пересматривать фоточки, стараясь не растерять приобретенные тонкие чувства.
Пройдет время, и мы перестанем остро скучать, пройдет время, и мы снова встретимся, пройдет время, сотрутся воспоминания. Но опыт этой чистой любви останется с нами на всегда, время не властно над этим :)

Люблю вас! Спасибо, что были со мной! 

Светлана Гуртовая 

Наташа, и я спасибо!! 
У меня работа в двух направлениях: я как Дочь, я как Мама)) мне было сложно, но есть ощущение, что у меня получилось)) 
Командный, дружный, глубокий проект этим летом! Желаю нам всем быть, как можно дольше, на этой волне))

Александр Гвоздев 

Ната, спасибо тебе огромное за этот тренинг. Он для меня не забываем. Все было так замечательно что хочется вернуться назад!

Anna Zaharchenko

 Буду и я делиться впечатлениями. Для меня этот тренинг был сплошным принятием неожиданно для меня самой. Как-то было всё так. И тренинг вошел хорошо. Словно во мне посеяли что-то светлое и оно будет прорастать. Хочу не загубить это состояние, а быть в нем как можно более всегда. 
Спасибо Наталья Шевцова за глубину на которую ведёшь нас и учишь не бояться там плавать. Спасибо всем участникам, обнимаю всех.

Анна Бородина 

Спасибо за тренинг, за атмосферу, за все! Очень было полезно!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини