Как управлять на расстоянии? Какая специфика коммуникаций при дистанционном менеджменте? Узнай обо всем от команды Gebs!

Как управлять на расстоянии? Какая специфика коммуникаций при дистанционном менеджменте?  Узнай обо всем от команды Gebs!

Ждем Вас на тренинге "Дистанционный менеджмент: как управлять на расстоянии" 29 сентября.

Дистанционное управление приобретает все большое значение в различных сферах бизнеса. Нестабильная экономическая ситуация еще в большей степени выявляет необходимость оптимизации ресурсов компании, в том числе требует комплексности и вариабельности решений. Обеспечить такую возможность с использованием уже привычных методов работы не всегда получается эффективно и результативно. Более того, на современном рынке труда все больше появляется специалистов, компетенции которых важны для компании, но их постоянная работа слишком затратная. И наконец, множество компаний различных секторов экономики имеют разветвленную филиальную или региональную сеть, и значит множество руководителей структурных подразделений вынуждены использовать методы распределенного управления. Все эти условия вынуждают во многом руководителей использовать новые методы и модели работы, среди которых выделяется дистанционный менеджмент.


Ключевые темы программы:

  • Технологии дистанционного менеджмента
  • Контроль и мотивация при дистанционном менеджменте
  • Делегирование при дистанционном менеджменте. Специфика коммуникаций
  • Принципы «Управления из любой точки» 
  • Подведение итогов разработки практического инструментария

  

По любым вопросам звоните:
[відкрити контакти](067)536-00-29
[відкрити контакти](050)403-00-66

Наш сайт: gebs-education.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини