Потребности и возможности человека до рождения. 6.10.17

Буду рада видеть всех будущих и состоявшихся родителей на семинар о психологии до рождения. Он будет полезен всем, кто интересуется пренатальной психологией.

Ещё не рождённый на свет ребёнок - это уже человек. И именно с этого понимания должно начинаться родительство. Отток, что ещё важно понимать сыт будем говорить в следующую пятницу, приходите! Будет интересно.

Приглашаю Вас в пятницу посетить семинар по психологическим потребностям ребёнка, который ещё не появился на свет.

Будем говорить о вещах вполне научных и объяснимых, а также о том, что является фактом, но пока не нашло своего научного обоснования. .

Мы будем говорить о важных процессах нейрофизиологии детей, о построении здорового эмоционального контакта между ребёнком и родителями, о том, как эмоциональное состояние матери влияет на плод, и какие последствия такого влияния могут  встретиться в будущей жизни человека.

Также я оставила пространство для Ваших вопросов, которых наверное немало. У вас на руках останутся материалы, литература, методы, которые помогут Вам не забывать о том важном, что необходимо давать ребёнку, ещё до его рождения. Также вы получите мощную психологическую поддержку в непростых эмоциональных процессах, связанных с беременностью.

Семинар состоится 6 октября 2017 года в 18:00.

Стоимость участия - 300 грн. По предоплате - 250 грн. 

Ссылка для регистрации тут: http://www.trn.ua/trainings/61686/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини