Открытая встреча: «НЛП - новые возможности»

Открытая встреча: «НЛП - новые возможности»

14.10.17 в 18-30 в ТЦ "Формула Успеха" г. Днепр, состоится открытая встреча с тренером НЛП Александром Томиным. Вы можете прийти и в живом диалоге узнать ведущего специалиста в этом направлении, о том, что такое и для чего используют НЛП,

НЛП новое мышление - другие результаты.

НЛП - нейро-лингвистическое программирование - это область современной практической психологии, которая занимается изучением структуры субъективного опыта человека, развитием эмоционального интеллекта, а также созданием экологичных отношений и построением эффективной коммуникации. И, конечно же, кроме этого, изучением манипуляций, воздействий, гипноза, программирования, распрограммирования, перепрограммирования, влияния, убеждения и всего того, о чем вы слышали, читали, думали, фантазировали и даже не догадывались.

Чтобы понять хотите ли Вы научиться НЛП, мы  проводим открытую встречу, на которой можно познакомиться с этим направлением и тренером НЛП, задать все интересующие  вопросы и решить, подходит Вам это или нет.

Проведет мероприятие, и в дальнейшем будет вести программу обучения сертифицированный НЛП тренер международной категории Александр Томин.

Интервью с тренером. (клик по ссылке).

Александр не оставляет никого равнодушным. К концу вечера Вам покажется, что Вы знаете его очень давно, а не повстречались впервые. Кроме знакомства с тренером, всегда интересно знакомство участников между собой. После одного из мастер-классов мне запомнились слова Александра Томина, что «НЛП - это СВОБОДА». Да, это свобода. Свобода думать, понимать, свобода быть собой и давать эту возможность другим, свобода выбирать, свобода жить… Кто-то мечтает об этом на протяжении всей жизни, а кто-то получает эти результаты с первых месяцев изучения Науки НЛП.  Что лучше, решите сами.

Несомненно, эта встреча некоторым поможет развеять все сомнения, а у кого-то их и не возникнет вовсе. Главное, что каждый уйдет со своим ответом на вопрос: "Что такое НЛП?"

Когда: в  14.10.17 в 18:30

Где: ул. Фучика 18, оф. 305

Количество мест: 25.

Организатор: ТЦ «Формула Успеха»

http://trening.dp.ua 

Свободный вход после регистрации [відкрити контакти]067 779-80-35


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини