Схема "Оптимального успеха", часть 2

Схема "Оптимального успеха", часть 2

Рабочая и профессиональная наполненность (твоя любимая или нелюбимая работа, твой опыт, профессионализм, авторитет, сотрудники, партнёры, коллеги, инвесторы, клиенты) С уверенностью могу сказать что...- и требовать от вас - это ЛЮБОВЬ к СВОЕЙ РАБОТЕ

Приветствую всех вас!
В продолжение начатой мною темы, поговорим о блоке:

РАБОЧАЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НАПОЛНЕННОСТЬ
(твоя любимая или нелюбимая работа, твой опыт, профессионализм, авторитет, сотрудники, партнёры, коллеги, инвесторы, клиенты....) 
Все, что позволяет тебе ЗАРАБАТЫВАТЬ или нет! Это 60% нашей жизни, именно она называется РАБОТОЙ! Сейчас единственное, что с полной уверенностью могу сказать и требовать от вас, это ЛЮБОВЬ к СВОЕЙ РАБОТЕ, к тому чем ты занимаешься.......

Золотое правило любого бизнеса - это Действие!
Пробуй, перепроверяй, анализируй, ошибайся, делай выводы, разочаровывайся, достигай успеха… Все чтобы не случалось в твоей деятельности - Действуй!

Успех в бизнесе - это большой вклад и труд в ресурсы с которыми нужно очень стратегически работать.
Работая по интуиции, по “ощущениям”, по стилю как привык когда то - это все уже “вчерашний день”!
Для того чтобы оставаться конкурентоспособным, заявлять о себе и быть эффективным на рынке, нужно всегда помнить о насыщенности услугой/товаром рынка и особенностях предприимчивости твоего конкурента.

Сегодня - это много новых методов в менеджменте, планировании, тайм-менеджменте, работе с персоналом.
Понимание в использовании этих методов, стратегий влияния на эффективность финансовых показателей, а именно - умение качественного подбора (проведение интервью, оценка компетенций кандидата, анализ использования его качеств в твоем бизнесе, адаптация и обучение нового сотрудника); развитие, мотивации и формирование сильной команды которая будет работать на результат; использование оптимального стиля руководства и индивидуального подхода к сотрудникам и клиентам, использования лидерства и стратегического мышления, принятия новых мер, которые мы знаем и - готовы вам презентовать и поделиться ими...!

Для Вашего успеха и увеличения продаж, много что делает персонал….
Продает, обслуживает клиента, создает имидж о вашем бизнесе и именно персонал - это и есть “лицо вашего успеха...”.
Именно персонал (руководители, продавцы, официанты, администраторы и кассиры), именно они делают историю УСПЕХА вашей компании!

Эффективность каждого из нас состоит из трёх составляющих: УМЕЮ, ХОЧУ, ДЕЛАЮ……

P.S.
Наша компания, наш бизнес-тренер, коуч и руководитель тренинговой компании #InsigntIntegro, все мы - 100% сможем вам в этом помочь и поднять эффективность бизнеса через работу с персоналом.

Персонал любой позиции - наше влияние на них, профессиональное обучение и долгосрочная мотивация, формирование сильной и результативной компании - это большая работа с Вашей командой, только процесс из этих составляющих дает результаты и успех Вашего дела!

Мы готовы и сможем создать для Вас развивающий проект для персонала, который превратит вашу команду в сильную, эффективную, результативную, мотивированную, позитивную и всегда готовую работать на результат Вашего бизнеса! 
Опыт в развитии персонала наших клиентов (партнёров), сотрудничество и ведение подобных проектов, позволяет нам с полной уверенностью заявлять, что мы УМЕЕМ и МОЖЕМ, работая с Вашей командой, показать финансовый прирост в бизнесе не менее 20-30% и это ФАКТ, несмотря на то что в нескольких компаниях эти показатели достигли 50%....

И очень хочеться поделиться тайным... моими чувствами что возникают в процессе работы над проектом развития каждой команды, которую я начинаю тренировать в сегменте поднятия эффективности сервиса и увеличения чистой прибыли компании, работы лично с каждым, как коуч и бизнес-тренер - я чувствую Счастье и азарт.

Счастье - от того что я занимаюсь тем и делаю то, что люблю! И то, что это приносит очевидные результаты в минимальные сроки.

Азарт - потому что я спортсменка в прошлом - и сейчас я направляю свою результативную энергию, позитив, эффективность - развивая людей, их бизнесы и компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток