Схема "Оптимального успеха", часть 3

Наполненность Личного-Семейного пространства, что позволяет Чувствовать, Любить, Переживать и "спать" с этим! А ведь это частичка твоей наполненности, твоего выбора и того, что смогло сделать тебя таким, какой ты есть сейчас!

Салют друзья!

В продолжение моей статьи о схеме "Оптимального Успеха Личности", которая состоит из трёх базовых фундаментов, равно пропорциональных друг-другу… - это Рабочая, Семейная и Личная наполненность.....

Говоря о семейной наполненности - это всегда полёт всех членов семьи, которые преодолевают турбулентность, восходящие и нисходящие потоки... и именно женщина, т.е. жена является пилотом этого полёта! Где Важным является, создание гармонии и комфорта, снижение напряжения или совершенно наоборот.....

Какая  погода и микроклимат в салоне вашего самолета в момент этого  полета, определяют все, кто оказывается на борту! Но Важно помнить всем, что это "ВЫБОР"! Выбор во всем! Начиная от создания и развитии семьи, до усовершенствования возможности парирования и возможности относиться к семейным событиям с пониманием и с мудростью!

Семья, это всегда самое ценное, личное и для многих "тайное" для социальной огласки. Вот поэтому, жена может быть первым пилотом семейного самолёта, для счастливого полета! И очень часто, настроение пилота (или водителя автомобиля) будет отображать комфорт поездки.....

Лично я, более 10-ти лет назад, сделала один классный вывод, который позволяет мне часто создавать "счастье в момент моего семейного полёта" и это выбор использования позитивного отношения к событиям, которые происходят в моей жизни!

Все мы знаем, что любое событие, которое происходит в нашей жизни, оно есть нейтральное, оно не имеет вообще никакого эмоционального окраса и наполненности, а вот как мы уже отнесемся к этому событию!?! Какие мы пропустим эмоции через себя?!? Как мы начнем реагировать и действовать....... это выбор каждого из нас!?!  

Я не знаю, какие вы сегодня, я не знаю, какие вы в семье, на работе и в личной жизни....

Я знаю, что каждый из нас делает самостоятельно свой выбор, каким ему быть в данный момент .... и еще знаю, что только человек может самостоятельно сделать этот выбор из тысяч советов и вариантов!

Ты только помни, что любое событие в твоей жизни, оно есть "нейтральным", а вот наша реакция, восприятие, поведение и наши действия - это твой выбор "семейного полёта" и атмосферы на борту!

Я искренне, хочу пожелать всем Вам, комфортно, гармонично и с чувством "ритма" учиться летать в пространстве семейной жизни.....


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Психологія, емоційний інтелект