Тестирование бухгалтера

Тестирование бухгалтера

Помощь в выборе грамотного специалиста, проведение собеседований, тестирование.

Зачастую предприниматели, руководители сталкиваются с проблемой как выбрать и где отыскать хорошего специалиста в области бухгалтерии и налогообложения. Действительно - спрос рождает предложение. Мы можем наблюдать сейчас обилие предложений кандидатов на вакансию столь актуальной профессии. Рынок наполнен и переполнен. В бухгалтерию хлынули все, кто соориентировался во времени, и приняв для себя важное решение переквалифицировался в эту нужную профессию. Но от такой "наполненности" не становится легче.

Руководитель радуется "ассортименту" и руководствуется преимущественно ценообразованием и затратной частью на содержание бухгалтера. На начальном этапе бизнесмену не видна вся глыба потенциальной стоимости такого удешевления рабочего процесса. Только те, кто столкнулся, с непрофессионализмом, с человеческим фактором, с поведенческой манерой не официально устроенных "работников" понимают всю ценность данных специалистов.

На сегодняшний день мало иметь за спиной профильное высшее образование, бухгалтер формируется в процессе работы и постоянного обучения, самообразования. Первый признак компетентности Вашего потенциального бухгалтера - спросите его, как давно он проходил повышение квалификации и какими ресурсами? Если Вы не получите точных дат, данных об учебном центре - можно уже начинать задумываться о его компетентности. Мне часто возражают коллеги - наличие сертификатов не гарантирует знаний. Да, действительно это так. Имея за спиной сертификат 2004 года трудно сейчас позиционировать себя как специалиста с актуальными данными. Разница в учете и налогообложении глобальная, даже в сравнении с недалекими 2011 годами (дата принятия Налогового кодекса Украины).

Мы предлагаем помощь в оценке профессиональных данных Ваших потенциальных кандидатов. В чем преимущество данного формата. Во - первых мы не заинтересованы в конкретном кандидате - и оценка может производиться дистанционно путем предоставления тестирования или ситуационных задач. Во- вторых, Вам как собственнику, не придется нагружать себя лишней информации об актуальности нюансов бухгалтерского учета и налогообложения при подборе кандидата. В -третьих : для получения прибыли, каждый должен заниматься своим делом- оставьте профессиональную оценку кандидатов независимым специалистам.

В заключении - качественные услуги бухгалтера - это снижение рисков штрафных санкций, спокойная бесконтактная работа с контролирующими органами и полная свобода в развитии Ваших идей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI