18-19 января, Делаем категорийных менеджеров сильнее!

18-19 января, Делаем категорийных менеджеров сильнее!

Уникальный master-тренинг для тех, кто хочет узнать об инструментах для адаптации стратегии компании к внедрению и подготовке бизнес-процессов, а также сотрудников к эффективному внедрению категорийного менеджмента

18-19 января 2018 года пройдет master-тренинг «Категорийный менеджмент – стратегия и практика внедрения», который организует компания TradeMasterGroup. В ходе двухдневных занятий, участники освоят программу из шести модулей, разработанную на основе лучших мировых практик и кейсов по внедрению категорийного менеджмента.

Тренинг подойдет не только для категорийных менеджеров, но также для руководителей отделов закупок, коммерческих директоров и руководителей компаний.

Программа составлена таким образом, чтобы каждый участник узнал необходимые этапы и опыт внедрения категорийного менеджмента, а также смог применять знания на практике.

Участников ждет максимальная детализация материала, окружение профессионалов и решение практических упражнений с использованием технических средств.

Тренером выступит Светлана Дмитриева, бизнес-консультант с тринадцатилетним опытом управления в розничной торговле. Светлана специализируется на улучшении финансовых показателей, оптимизации бизнес-процессов и внедрении системных изменений в бизнес-процессы компании.

По окончанию тренинга каждый участник получит сертификат и обучающие материалы для закрепления полученных знаний.

Мы не забываем об участниках тренинга! Целых два месяца после него мы будем помогать участникам, и поддерживать их в искусстве категорийного менеджмента!

Программа тренинга доступна по ссылке.

Еще раз напомним, тренинг будет проводиться, 8-9 декабря, время – с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Место: тренинговый центр TradeMasterGroup, ул. А. Палладина, 18/30, 3 подъезд, 20 этаж, офис 188.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить на них ответы по телефону: [відкрити контакти]067-828-22-59, либо по электронной почте [відкрити контакти][email protected].

Форма онлайн-регистрации на тренинг доступна здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини