Обучение и развитие персонала - ключевые факторы и ведущие тренды

Обучение и развитие персонала - ключевые факторы и ведущие тренды

Для некоторых компаний инновации - это основная ценность. Для других это требование конкурентоспособности. В обоих случаях инновации являются важным фактором роста, который может стимулироваться посредством инициатив по обучению и развитию.

Некоторые исследования показывают, что компании, занимающиеся инновациями, вложили значительные средства в программы обучения и развития. В этих инициативах сотрудники могут развивать свой творческий потенциал и свои навыки решения проблем, улучшая адаптацию к изменениям и улучшая их гибкость.

 Повышая эффективность работы и участие сотрудников, инициативы по обучению и развитию персонала могут стимулировать изобретательность и улучшать конкурентные преимущества компании.
Подробнее изучить ключевые вопросы, связанные с построением системы обучения и развития персонала, а также с оценкой эффективности программ T&D, приглашаем на тренинг-практикум «Инструменты развития персонала», который состоится 23 февраля 2018 г. в Киеве.

Кому будет полезно: 

Руководители HR-подразделений, руководители учебных центров, которые хотят повысить эффективность и результативность обучения и развития персонала в компании.

Собственники и руководители бизнеса; руководители ключевых бизнес-подразделений, которые заинтересованы в повышении квалификации и эффективности сотрудников.

Программа тренинга-практикума:

  • Цели и задачи развития персонала.
  • Роль обучения персонала в общей системе повышения эффективности процессов в компании.
  • Особенности и ключевые принципы обучения взрослых людей.
  • Оценка потребности компании в обучении персонала. Методы сбора информации. Определение приоритетных задач в развитии персонала. Разработка концепции обучения персонала.
  • Основные виды обучения персонала в компании. Инструменты и методы.
  • Наставничество и коучинг, как инструменты развития и повышения эффективности.
  • Планирование, бюджетирование и администрирование процессов обучения персонала.
  • Оценка результативности и эффективности процессов обучения персонала.
  • Внутреннее продвижение обучения и развития персонала Принципы взаимодействия HR-департамента с линейными руководителями в процессах обучения и развития персонала.

Подробнее о тренинге: https://hr2b.pro/instrumenty-razvitiya-personala


По вопросам участия обращайтесь к организаторам:

Тел. [відкрити контакти]+38 (067) 135-09-22, [відкрити контакти]+38 (050) 961-02-36

E-mail: [відкрити контакти][email protected]

HR2B - HR to Business - образовательный проект для бизнес-ориентированных HR-лидеров и их Внутренних Заказчиков - руководителей бизнес-подразделений.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини