Мужской имбилдинг: Удовольствие мужчин и здоровье женщин

Наши мужчины готовы полдня проводить в тренажерных залах, чтобы потом иметь возможность затащить любую женщину в постель, продемонстрировав свой торс. А вот про то, что тренировка нужна и их половым органам, не знают.

Имбилдинг – тренировка интимных мышц. В отличие от женского имбилдинга, мужчины тренируются без тренажеров. Есть специальные упражнения, с помощью которых тренируются группы мышц и половые органы: простата, пенис, яички. При малоподвижном образе жизни, если специально не заниматься своими половыми органами, они мало задействуются. Тогда происходит застой венозной крови в малом тазу и, как следствие, ослабление эрекции, простатит.

Таким образом, мужчине имбилдинг нужен для:

профилактики геморроя;
уменьшения застойных явлений в малом тазу;
массажа простаты;
укрепления семенных канатиков и мышц, поднимающих яички;
тонизирования семявыносящих протоков и улучшения спермотогинеза;
усиления защиты слизистой мочеиспускательного канала;
повышения половой потенции, усиление эрекции;
усиления контроля над эякуляцией;
А если и женщина занимается имбилдингом, то вместе они могут в разы увеличить качество сексуальной жизни и улучшить свое здоровье. Вообще, урологи и гинекологи говорят: "Проблемы у мужа – нужно вести к доктору и жену". Обычно так и происходит: если у мужа простатит, у жены вполне может оказаться воспаление яичников. Даосы говорят, что женщина – вода, мужчина – огонь. Слабый в половой сфере мужчина не способен согреть воду своим огнем, поэтому и возникают болезни у женщины. Таким образом, заботясь о здоровье своих половых органов, вы заботитесь и о здоровье вашей половинки. 

Занятия имбилдингом не только сделают ваш стержень крепким и всегда готовым к подвигам, но и научат контролировать длительность полового акта. Мужчины, знакомые с восточными сексуальными практиками, могут заниматься любовью до 4 часов. Известно, что арабские шейхи были в состоянии удовлетворить по нескольку наложниц, прежде чем сами получали оргазм. 

Вот самые простые упражнения из мужского имбилдинга, которые и укрепят здоровье, и поднимут либидо, и позволят улучшить контроль за половым актом.

1. Для начала постарайтесь почувствовать свои интимные мышцы. Попробуйте по очереди сжимать 5 точек:

над пенисом (пенис при этом будет слегка приподниматься);

между пенисом и яичками (если эту зону сжимать, то будут приподниматься яички);

между яичками и анусом (здесь находится простата, путем сжатия этой точки происходит массаж простаты);

сам анус (даосы говорят, что сильный анус – это хорошо с точки зрения энергетики, значит, энергия через это отверстие не уходит);

над анусом, где копчик.

2. Когда вы поняли, как размещены ваши мышцы, сжимайте их все одновременно так, как будто втягиваете их внутрь. Задержите для начала на 5 секунд и отпустите.

3. Встаньте или сядьте на край стула и подтягивайте яички. Для начала достаточно 10-15 раз. Это упражнение улучшает циркуляцию энергии, повышает активность семени.

4. Для тренировки комплекса мышц, отвечающих за мочеиспускание, попробуйте при мочеиспускании производить короткие задержки, выпуская мочу порциями.

5. Массаж яичек и пениса. Яички можно мять, разминать, простукивать. Этот массаж женщина может делать своему мужчине сама: ему будет приятно и полезно. Например, такое движение: охватите яички руками и делайте круговые движения большими пальцами в одну и другую сторону ровно столько раз, сколько мужчине полных лет


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини