8-9 февраля - "Эффективная автотранспортировка грузов". Получите системный логистический взгляд на управление автотранспортировкой!

8-9 февраля - "Эффективная автотранспортировка грузов". Получите системный логистический взгляд на управление автотранспортировкой!

Результат, который вы получите от обучения на этом модуле: системный логистический взгляд на управление автотранспортировкой и знание инструментария эффективного управления автотранспортировкой - это начало большого успеха!

 Самое интересное:

1 день

1. Эффективное управление транспортировкой: знания, владение которыми обеспечивает удовлетворение ожиданий потребителей и максимизацию чистой прибыли. 
1.1 Общее представление о современной логистике и управлении транспортировкой. Роль логистики и управления транспортировкой в бизнесе. 
1.2 Логистическая миссия и функции логистики. Взаимосвязь  логистических функций с функцией «Управление транспортировкой». 
1.3 Доля логистических затрат и затрат, связанных с транспортировкой, в общих затратах компании. 
1.4 Логистические цели и их связь с финансовыми целями увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости компании. 
1.5 Концепции и стратегии логистики.  Понятие стратегии управления транспортировкой. 
1.6 Организационно-функциональное построение логистики в компании. Практический вариант организационного построения логистики в компании-дистрибьюторе. 
2. Функции транспортировки: перемещение грузов и хранение грузов. 

2  день

8. Себестоимость транспортирования автомобильным транспортом и пути ее оптимального уменьшения. 
8.1 Себестоимость перевозки одной тонны груза. 
8.2 Себестоимость одного автомобиле-часа работы автомобиля. 
8.3 Себестоимость одного километра пробега автомобиля S L. 

Этот модуль  является шестым  в авторской корпоративной модульной обучающей программе  «Управление  логистикой», которая разработана с целью удовлетворения потребностей собственников компаний, высших руководителей, логистических менеджеров высшего и среднего звена в системных, глубоких и практически необходимых знаниях.


Полную программу тренинга, его организационные вопросы читайте здесь. 

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему: [відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504 37 67, [відкрити контакти](050) 445-37 04


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини