Юбилейная 100 группа "Ораторское искусство"

Юбилейная 100 группа "Ораторское искусство"

Вот и окончилось обучение в нашей сотой группе Ораторского искусства. Сегодня очень приятно было видеть прогресс каждого участника, слышать вдохновенные и убедительные речи на экзамене.

 Спасибо огромное за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Желаю всем новых горизонтов, новых достижений, радости и кайфа от выступлений.

Следующий курс - 28 февраля. Присоединяйтесь! Регистрация по телефону  [відкрити контакти]067-739-793-1.

Делимся с вами отзывами участников:

Анна: "Все приятное и хорошее быстро заканчивается. Вот и пролетели наши занятия по обучающему курсу ораторского мастерства. Это были незабываемые встречи! Новые знания, опыт, работа над собой. Замечательные учителя - Дмитрий Кущ и Юлия Сулаева, спасибо вам огромное".

Дмитрий: "Очень интересные и познавательные курсы! Научился не отходить от первоначальной темы, избавился от паразитов в своей речи "эээээ" "аааа". Минимум вы будете видеть и разбираться когда на вас пытаются повлиять и уговорить, как максимум влиять станете вы. Вижу как важно правильное дыхание, мне еще над этим работать и работать(. Очень дружелюбные преподаватели, Дима и Юля уделяют каждому внимания, они фанаты своей работы, и поэтому выкладываются по полной. Под их руководством занятия проходят очень интересно и увлекательно, много практики и это здорово. Ни разу не пожалел что записался к ним!)".

Елена: "Сегодня у нас был экзамен и значит последние занятие... всем очень жаль, что закончился курс. Было очень интересно - каждое занятие включает в себя несколько очень замечательных практических упражнений, порой довольно неожиданных. Самые первые упражнения перевернули сразу мое «риторическое» мировозрение с ног на голову: оказывается мне интроверту все таки можно о чем то говорить довольно долго без остановок! Спасибо Дмитрию и Юлии за знания и радость возможности выражения своих эмоций и мыслей!!!!".

http://zhivoeslovo.com/bazovyj-kurs.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини