Корпоративный отдых и оладьи из моркови, - что общего?

Корпоративный отдых и оладьи из моркови, - что общего?

Сезон корпоративов 2018 - открыт! Решаем вопрос где и как!

«Вкусно и полезно», - такой ожидалась ассоциация на этот вопрос. В то же время, поспрашивав у близких и нескольких знакомых, выяснилось, что большинство … абсолютно не умеют готовить оладьи из моркови J. Всем опрашиваемым передан рецепт богатого на витамины и вкусного блюда. А как насчет витаминизации коллектива с помощью корпоративного отдыха?

Организация корпоративного мероприятия отличная возможность продемонстрировать заинтересованное отношение к персоналу, сказать спасибо за реализацию важного проекта, подвести итоги или очертить дальнейшие цели, а еще сплотить команду, дать возможность коллегам лучше узнать друг друга и найти новые точки взаимодействия, и даже снизить уровень стресса у особо заядлых трудоголиков. Хорошо организованное корпоративное мероприятие еще долгое время позитивно влияет на настроение коллектива. Опыт совместного проживания состояний азарта, увлеченности, приподнятости, энтузиазма – формируют коллективное настроение, которое, как помниться из курса социальной психологии, усиливает чувства отдельных людей. Так повышается лояльность. Так зажигается корпоративный дух.

Ингредиенты «вкусного и полезного» корпоративного мероприятия:

  • Цель. Определена и донесена всем, кто принимает участие. ВАЖНО: создана  правильная информационная поддержка предстоящему мероприятию: задача - сформировать эмоцию ожидания.
  • Концепция и программа. Соответствует заявленной цели. Учитывает ценности, традиции и особенности компании. Предусматривает вовлеченность всех участников, обеспечивает возможность взаимодействия, создает среду для реализации потенциала участников и осознания полученного опыта. В правильных пропорциях и последовательности серьезные, фановые, мотивирующие активности.
  • Место. Позволяет реализовать программу. Создает атмосферу. Обеспечивает комфортное пребывание участников. Организован транспорт, размещение, вкуснейшая еда, учтены возможные особенности участников мероприятия.
  • Ведущие. Профессиональны. И еще раз – профессиональны. Держат в фокусе концептуальную идею мероприятия, вовлекают участников, помогают проживать новый опыт, поддерживают настроение, контролируют реализацию программы.

Это четыре базовых ингредиента, которые являются основой для успешного мероприятия.

Конечно, помимо базового набора ингредиентов еще можно играть со «специями»…

Звоните [відкрити контакти](067) 547-79-49 или пишите https://www.facebook.com/myDspace/. Мы знаем, как организовать корпоративное мероприятия, чтобы оно не напоминало «ешь, мерзавец, вкусную кашу»;). Если вам интересен нестандартный формат, отличное место, искренние эмоции и новые общие достижения команды, -  вам точно к нам!)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини