Новый набор на PMP

Новый набор на PMP

10 сентября стартует новый «Курс подготовки к сертификационным экзаменам PMP», запись желающих стать сертифицированными профессионалами начата.

Нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим.
Неизвестный автор

Владение востребованной профессией — залог успеха в жизни, но что является подтверждением факта владения помимо опыта, который нельзя продемонстрировать мгновенно?

Для менеджера проектов — это сертификат PMP, для получения которого нужно сдать серьезный и нелегкий экзамен. Справиться с этим экзаменом поможет «Курс подготовки к сертификационным экзаменам PMP», который стартует 10 сентября 2010 года.

Набор желающих начался, регистрируйтесь у нас на сайте. Задать вопросы и заказать проведение курса в корпоративном формате можно по телефону [відкрити контакти]+380 (44) 537-74-18, или по e-mail: [відкрити контакти][email protected].

Целевая аудитория: Собственники бизнеса(-ов), руководители высшего и среднего звена, руководители проектов, участники проектов, которые готовятся к сдаче экзамена на получение степени PMP (Project Management Professional).

Цель курса:

  • Подготовить менеджеров и участников проектов к сдаче сертификационного экзамена на степень PMP (Project Management Professional), изучить все положения стандарта PMBOK Guide 2008, 4th Edition и отработать навыки решения экзаменационных вопросов
  • Закрепить полученные в ходе обучения знания и навыки в пробном экзамене


Продолжительность курса: 5 занятий в течение 2-х месяцев.

Ближайшие даты проведения: 10 сентября—30 октября 2010 г.

Программа предполагает, что участники занятий хорошо знакомы с PMBOK Guide 2008, 4th Edition.

Подробнее о программе курса

Каждое занятие полностью охватывает соответствующие области знаний управления проектами, а также необходимые для успешной сдачи экзамена дополнительные сведения, слайды и пояснения.

Каждая тема сопровождается тестами. Продолжительность занятия — 8 академических часов.

Самостоятельная работа в данном курсе обязательна. Для этого между занятиями делаются перерывы, участники занятий снабжаются материалами для подготовки и домашними заданиями.

Стоимость 5-дневного курса для одного человека: 7250 грн. (включая НДС 20%).

Бонус за 5-дневный курс: 40 PDU's — бонусных баллов, необходимых для сертификации PMP , каждому участнику.

Регистрация

Время сертифицироваться!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини