Не умеете спокойно и рационально вести себя в стрессовых ситуациях? Нужно уметь побеждать стресс. Как? Узнаете 25 мая! Количество мест ограничено - не пропустите!

Не умеете спокойно и рационально вести себя в стрессовых ситуациях? Нужно уметь побеждать стресс. Как? Узнаете 25 мая! Количество мест ограничено - не пропустите!

В 21 веке стрессом никого не удивишь. Работа, учёба, отношения - в этих сферах происходит множество событий и каждое из них может стать причиной нервного срыва. Поэтому, навыками стрессоустойчивости важно и нужно овладеть каждому человеку!

Этот тренинг для Вас - приходите!

Цели тренинга:

  • Предоставить высокоэффективные и моментальные в действии инструменты и техники, которые изменят мышление и научат человека продуктивно реагировать на стресс и помогут каждому участнику тренинга стать стрессоустойчивым человеком.
  • По итогам прохождения тренинга развить в участнике тренинга навыки рационального и спокойного подхода и поведения в любых условиях и при любых обстоятельствах.
  • Раскрыть внутренний потенциал участника тренинга, направив его в продуктивное антистрессовое русло.
  • Сделать из участника тренинга сильную и эмоционально стабильную личность.
  • Научить участника тренинга самостоятельно, без чужой помощи и без постороннего воздействия, взаимодействовать со стрессом и стрессовыми обстоятельствами в любых сферах жизни. 
  • Развить в участнике тренинга эффективный рациональный способ мышления и обработки информации, в ходе которого, иной раз, услышав деструктивную для своей психики информацию, участник тренинга смог самостоятельно её распознать, обработать и не поддаться на провокации окружающих

в эффективной и понятной форме подачи материала, которая содержит в себе разработанные Анастасией Степаненко техники.

Инструменты содержат в себе базу из:

  • интересных и простых в понимании научных открытий в сфере стрессоустойчивости, человеческих взаимоотношений и реакции мозга на стресс, которые прольют свет с доказуемой точки зрения на процессы выгодного и высокоэффективного поведения в стрессовых ситуациях;
  • личного опыта основательницы Академии Анастасии Степаненко в сфере практики разития стрессоустойчивости

Почему стоит пойти?

Единственный формат инновационного тренинга в СНГ!
Самая полезная и действенная информация и методика обучения, которую Вы не найдёте нигде на просторах интернета.
Это не волшебная таблетка, это - эффективный, инновационный, научный подход в деле личной эффективности на простом и понятном каждому языке!

Целевая аудитория:

  • Люди любых профессий, нуждающиеся в проработке и усилении навыков эффективной поведения в стрессовое время и в стрессовых ситуациях;
  • Люди любых профессий, нуждающиеся в обретении навык и техник для выхода из кризиса, кризисной ситуации, трудного жизненного положения;
  • Владельцы бизнеса;
  • Руководители компаний;
  • Топ менеджеры;
  • Экономисты, финансисты, аналитики;
  • Маркетологи и менеджеры по рекламе;
  • Менеджеры по продажам;
  • Менеджеры по закупкам;
  • Офисные работники;
  • Люди, занимающиеся домашним хозяйством.

Информация из тренинга настолько актуальна, что проработки навыков стрессоустойчивости в современное время необходимы каждому человеку, вне зависимости от исходных навыков и рода деятельности.

Из каких частей состоит тренинг:

50% личного опыта предпринимателя+50% научно-доказуемой базы на понятном языке

Формат проведения:

Живая встреча в Киеве, практический и дискуссионный формат ведения тренинга.

Дата и время тренинга:

25 мая (пятница), начало в 18:30

Проведите четверг с пользой для себя!

Программа тренинга:

(1 день, 2,5 часа живой практики, дискуссии, здорового тренинга и обучения)

1. Реакция на стресс у аутсайдеров и победителей: чем отличается их поведение и какой образ мышления и мотивации преследует каждая из этих групп (теория + практический и дискуссионный формат). 

2. Корни воспитания: шаблоны и образ мышления, который передают родители будущим победителям и аутсайдерам. Как обстановка в семье связана со стрессоустойчивостью. Как решать проблемы, если внутри семьи царит хаос и непонимание (теория + практический и дискуссионный формат). 

3. Сущность стресса: общее и глубинное понимание механизма его образования. 

4. Страхи, комплексы и эмоциональные потрясения прошлого: как влияют на стрессоустойчивость устаревшие модели реакции на стресс и как эти модели формируются (теория + практический и дискуссионный формат). 

5. Мифы, общественные стереотипы и «перлы» народного творчества, которые подкрепляют мышление потенциального невротика и неврастеника. Фильтрация информации и необходимость здравого осмысления тех общепринятых «правил жизни», которые мы ежедневно встречаем во время нахождения в коллективах, изучения содержимого СМИ и интернет-пространства (теория + практический и дискуссионный формат). 

6. Личная жизнь и отношения: самый распространённый источник подрывания любой устойчивой психики (основные моменты). Как предотвратить «попадание в ловушку» и выбраться из западни токсичных отношений, если Вы в неё попали (теория + практический и дискуссионный формат). 

7. Как выстраивать продуктивные, гармоничные отношения с любым человеком: как отличить губительные взаимоотношения от продуктивных и какое отношение к этому имеет стрессоустойчивость (теория + практический и дискуссионный формат). 

8. Токсичные люди и окружение: от кого следует избавляться ради собственного эмоционального комфорта в ста процентах случаев. Правила безопасного общения с любым человеком (теория + практический и дискуссионный формат). 

9. Привычки и ассоциации: какие из них и каким образом можно использовать во благо собственной стрессоустойчивости (теория + практический и дискуссионный формат). 

10. Личные интересы и увлечения: разделяем собственные предпочтения и страсти от навязанных со стороны окружения. Находим дополнительные личные интересы, создаём стиль и образ жизни для работы с собственным успехом на долгосрочную перспективу (теория + практический и дискуссионный формат). 

11. Личные границы в разрезе стрессоустойчивости: как выстроить и важные правила, которые следует запомнить, чтобы избежать будущих разочарований (теория + практический и дискуссионный формат). 

12. Крабы и люди: что между ними общего? Какую информацию упускают из виду тренеры, нацеленные только на мотивацию своих подопечных. 

13. Официальные научные исследования, которые прольют свет на тему стресса и помогут лучше понять природу человека. Эффективные способы устоять перед стрессом и продуктивно вести себя в критических и повседневных стрессовых ситуациях. Понимание мышления человека и когнитивных искажений мозга ради лучшего усвоения нового опыта (теория + практический и дискуссионный формат). 

14. Ответы на вопросы участников и домашние задания

15. Обмен визитками и живые знакомства участников.

Внимание! Если Вам необходима персональная консультация или консалтинговые услуги, обращайтесь сюда

Более детальную информацию Вы можете узнать на сайте Академии: https://anastasiiastepanenko.com/

Регистрация на мероприятие: на сайте TRN.ua (отправьте заявку), по телефону  [відкрити контакти](063) 632-45-18 или на странице мероприятия.

Оставить заявку на индивидуальный/бизнес-консалтинг: НАЖМИТЕ

Для связи: тел.[відкрити контакти](063) 632-45-18 или Отправить вопрос/заявку

Социальная активность и награды тренера: https://anastasiiastepanenko.com/социальная-активность-и-награды/

Личный блог тренера: https://anastasiiastepanenko.com/category/anastasiia-stepanenko-personalblog/

О ведущей мероприятия:

Анастасия Степаненко - единственный в СНГ консультант и тренер-популяризатор научного подхода в саморазвитии и личной эффективности. 

  • Имеет государственный диплом о высшем образовании с квалификацией в сферах экономики, менеджмента и двух иностранных языков (английского и французского). 
  • Успешно прошла курс MBA от Брайана Трейси.
  • Участвовала в более 300 образовательных проектах, ведёт личный блог. Проводит собственные тренинги, интенсивы, образовательные и научно-просветительские мероприятия различных тематик. 
  • Автор более 60 техник, и курсов по личностному развитию. 
  • За последние месяцев помогла более 150 людям улучшить их качество и уровень жизни. 
  • Владеет языками и умеет спасать людей: проходила курс по оказанию первой неотложной помощи. За это была награждена сертификатом международного образца.
  • Ведёт личный блог, где публикует полезные статьи и обзоры, помогая улучшать благосостояние населения.

Опыт работы тренера:

  • Предпринимательская и консалтинговая деятельность в сфере оптовой и розничной торговли и систематизации бизнес-процессов среди частных предпринимателей и руководителей бизнеса.
  • Корпоративные и индивидуальные консалтинговые услуги в сферах: личной эффективности, лидерства и развития лидерских качеств, стрессоустойчивости и эмоциональной стабильности, саморазвития, торгового бизнеса, международных отношений и права, общего управления, администрирования, юридический, информационный консалтинг, анализ конъюнктуры рынка.
  • Научно-просветительская деятельность.
  • Популяризация научного подхода в сферах саморазвития и личной эффективности в формате консалтинга и тренингов различный тематик.

Мы всегда рады помочь нашим клиентам стать эффективнее и счастливее во всех сферах жизни! Приходите учиться!

___

Anastasiia Stepanenko Academy - Из шашки в дамки. Стратегии лидерства от девушки с характером.

РЕГИСТРАЦИЯ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини