Выход есть! Совместный проект Real Training с Международным Проектом CEL

Выход есть! Совместный проект Real Training с Международным Проектом CEL

Хорошо, как говориться, иметь друзей заграницей. Дружба и совместные партнерские проекты Компании «Real TrainingTM» с Международным Проектом CEL (Сenter for Evolutionary Learning) в 2007 и 2008 годах, дают свои плоды.

Дружба и совместные партнерские проекты Компании «Real TrainingTM» с Международным Проектом CEL (Сenter for Evolutionary Learning) в 2007 и 2008 годах, направленные на проведение программ по лидерству, функциональному и общему управлению, развитию Человеческих ресурсов, нововведению Продаж – дают сегодня свои плоды, благодарность от Клиентов и весьма актуальные возможности.

А именно: благодаря финансовой поддержке Европейского Союза (EU) и Международного Проекта CEL, возможность обучаться как корпоративно, так и на открытых программах по разработанным «Real TrainingTM» совместно с CEL методикам фактически бесплатно, т.е. расходы исключительно на конференц-сервис.

Если еще полгода назад – эта новость могла бы быть воспринята скептически или не вызвала стремительную работу мыслей именно в данном направлении. То как раз сегодня (и все понимают почему)) данный проект для компаний и людей, заинтересованных в своем профессиональном и личностном развитии, может быть ШАНСОМ!
Необходимость обучать и развивать персонал и иметь профессиональную команду – осознают уже все, а с возможностями ОБУЧАТЬСЯ СЕГОДНЯ знакомим мы.

С 27 февраля по 21 марта – «Real TrainingTM» приглашает на открытую тренинг – сессию ГЕНИЙ ПРОДАЖ.
Благодаря финансовой поддержке Европейского Союза (EU) и Международного Проекта CEL (Сenter for Evolutionary Learning) стоимость участия в одном дне тренинг сессии составляет - всего 370 грн.

«Real TrainingTM» ПРИГЛАШАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ уникальной возможностью пройти тренинг и обучиться мастерству продаж у профессиональных тренеров - экспертов по повышению объемов персональных и корпоративных продаж, собственников бизнеса – фактически погасив расходы на методические пособия и конференц-сервис. Оплату гонораров тренерам гарантирует EU и CEL.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини