Перспективы развития сферы строительства в онлайне

Перспективы развития сферы строительства в онлайне

Приглашаем все желающих 5 сентября 2018 принять участие в авторском тренинге-практикуме Льва Коршевнюка «Системный маркетинг и продвижение новостроек».

Действительно ли строительная сфера в самом ближайшем будущем начнет активно развиваться в онлайне или это тот сегмент рынка, развитие которого ограничено исключительно рамками офлайна?

Команда ProRemont провела исследование на тему «Строительство онлайн: есть ли будущее? И если да, то какое оно?», поговорив об этом с украинскими экспертами строительной сферы (подробнее здесь https://proremont.co/blog/stroitelstvo-onlayn/).

По мнению Льва Коршевнюка (к.т.н. по системному анализу), директора консалтинговой аналитической фирмы "ИнфоЭксперт", специализирующейся на маркетинге и увеличении продаж новостроек, строительство онлайн станет реальностью довольно скоро:

«Строительный бизнес занят недвижимостью, иными словами, самым что ни на есть материальным продуктом, который к тому же еще и не подлежит перемещению к клиенту. Поэтому с высокой долей вероятности могу спрогнозировать, что развитие в онлайне этого вида деятельности будет происходить исключительно на этапе выбора объекта, потому что само производство в онлайне не осуществишь и доставку готового продукта не организуешь. Т.е. в режиме онлайн возможно значительно развить только этап продаж и взаимодействия с клиентом. Следует отметить, что строительный бизнес неизбежно будет развиваться в онлайне, потому что это глобальный тренд и потому что весь мир, в том числе Украина, уже давно ощутили полезность и преимущества средств коммуникации и продвижения в онлайне».


Приглашаем все желающих 5 сентября 2018 принять участие в авторском тренинге-практикуме Льва Коршевнюка «Системный маркетинг и продвижение новостроек». Программа мероприятия здесь http://infoexpert.com.ua/docs/Trening_MarketingNovostroek.pdf.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини