Знание МСФО - ключ к вашему успеху! Приглашаем на тренинг 16 марта

Знание  МСФО - ключ к вашему успеху! Приглашаем на тренинг 16 марта

Все большее число отечественных предприятий начинают использовать международные стандарты финансовой отчетности. С какими трудностями сталкиваются компании при внедрении «заморских» стандартов и какие преимущества они получают от их применения?

О преимуществах МСФО многим уже известно. Одно из ключевых  преимуществ,  это когда компания имеет квалифицированного специалиста, который сам подготавливает МСФО отчетность и передают её аудиторам, без привлечения сторонних специалистов, которые не всегда могут полноценно вникнуть во все процессы.

Поэтому, какже в основном поступает рациональный руководитель  предприятия, переходя на новый формат отчётности? Правильно! Обучает существующие кадры или принимает на работу уже готовых экспертов по МСФО.

А Вы хотите стать дипломированным экспертом по МСФО или иметь в штате такого? Диплом ACCA DipIFR (rus) открывает Вам такую возможность. Начинаем 16 марта. Успейте зарегистрироваться!

Блочные занятия по выходным дням, много практических кейсов, качественные материалы, опытный тренер-практик, весомое количество академических часов, возможность получить привлекательную скидку на обучение при заказе с сайта. Мы поможем вам легко сдать экзамен с первого раза!

Детальнее можно узнать: 

  • на нашем сайте 
  • ознакомиться со статьей, которая углубит Ваше понимание программы и значимости диплома АССА ДипИФР (рус.);
  • заполнить апликационную форму перейдя по ссылке, после чего мы с Вами обязательно свяжемся в ближайшее время!

Программа для:

  • профессионалов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансов, а также специалистов других смежных сфер деятельности, желающих развиваться профессионально.
Программа позволит Вам:
  • повысить свой профессиональный уровень и стать обладателем наиболее популярной международной квалификации по МСФО из представленных в Украине. Внимание, существуют требования к сдающим экзамены АССА ДипИФР!

Наш тренер-практик, Владимир Кебко:

  • 13 лет коучинга и консультирования в области финансового менеджмента
  • 15 лет работы финансовым директором на предприятиях в сферах оптовой и розничной торговли, производства, страхования, предоставления услуг. 

Даты всех занятий в рамках  подготовительной программы: 16-17 марта, 6-7 апреля, 27-28 апреля, 25-26 мая, 1-2 июня 2019 г.

Время: 10:00-17:30 предусмотрены перерывы (кофе-брейк, обеденный перерыв)

Продолжительность курса: 80 академ. часа.

Место проведения: г. Киев, ул. Смоленская, 31-33
Все участники семинара получат именные сертификаты о прохождении курса обучения и печатные методические материалы (учебник, сборники). Предусмотрена дополнительная скидки предприятиям, которые направили на обучение более 2-х человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини