«Мотивируй! Развивайся! Вовлекай!» Как HR это делает

«Мотивируй! Развивайся! Вовлекай!» Как HR это делает

Любите свою компанию и всем сердцем верите в своих сотрудников? Хотите найти новые векторы развития себя и компании? Интересуетесь современными подходами к мотивации? Тогда этот Форум 100% для Вас.

Наше время очень ограничено. Что делать в таких границах ресурсного состояния? 

Мы всячески пытаемся найти нужную "витаминку" для себя и для того парня с компании. Так думают почти все эйчары. Мотивация осенью у всех направлена на развитие в профессии, на умение собрать все силы и выбрать для себя ивенты или курсы для обучения. 

Новая реформа образования активно вступет в силу и мы ощущаем на себе поток информации "о нас". Как понять что тебе нужно и что не совсем подходит под твой мир и реалии, как выбрать качественную программу и тренера? Какие темы сейчас обсуждает наше сообщество. 

Давайте посмотрим на Статью 8 "Закону про освіту". Наше образование делиться на 3 вида: 

  •  формальное
  •  неформальное
  •  информальное.

Все что мы с вами выбираем посредством рекламы и потока информации в интернете, проходим курсы, тренинги, семинары, участвуем в форумах, конференциях, то есть повышаем свои компетенции, необходимые для работы, это всё информальное обучение.

Чтобы не ошибиться в выборе курсов, которые могут дляиться несколько месяцев и стоить как полавтомобиля с салона, мы делаем первый шаг и знакомство с тренерами, программой, методикой! Очень хорошо в этом помогают открытые мероприятия, где практики в течение одного, полутора часа рассказывают о своем опыте. 

Находите время посещать такие мероприятия, клубы, тусовки сообщества. Ведь кроме вас никто лучше не поймет, что же все таки вам интересно и чего душа жедает.

Хороший ивент будет в сентябре. Есть ссылка, заходите, знакомьтесь: http://www.hub1.com.ua/upcoming-events/hr/

Только так мы можем передавать опыт как позитивный так и тот, что помогает исправлять ошибки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Бізнес освіта, MBA Менеджмент, керування, KPI