"Муратор" идет в вузы

С 12 февраля студенты одиннадцати высших учебных заведений Украины получат возможность бесплатно ознакомиться с новыми журналами строительной тематики — «Муратор» и «Уютно и удобно».

Издательство «Муратор-Украина» планирует передать журналы в читальные залы библиотек вузов. Кроме того, среди студентов и преподавательского состава будет проводиться раздача предыдущих номеров изданий. Акция осуществляется с целью помочь учащимся в написании работ и обеспечить преподавательский состав материалами для реализации учебного процесса.
Журнал будет предложен семи киевским и четырем региональным вузам. Организаторы акции надеются, что таким образом потенциальные читатели «Муратора» смогут найти в нем полезную и интересную для себя информацию.

Справка о компании: Издательский дом MURATOR был создан в Польше в 1983 году. Он стал первым частным издательством в Польской Народной республике. В настоящее время ИД MURATOR издает в Польше 12 ежемесячных журналов, многочисленные тематические издания, каталоги, информационные справочники, книги. Самую многочисленную группу составляют издания, касающиеся строительства и оформления помещений. Польский издательский дом MURATOR за 25 лет своего существования занял серьезные позиции на строительном рынке услуг. В Украине он реализовывает главную идею – помогает людям воплотить их мечты о собственном уютном доме или квартире.
Информационная поддержка:
Центр развития бизнеса «ОЛВИКА».
PR-услуги, маркетинговые исследования, тренинги.
Тел.: [відкрити контакти](044) 492 32 15.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини