28-30 ноября 2018 г. приглашаем Вас принять участие в тренинге "Аудит систем корпоративного управления" (Advanced Auditing Techniques)

28-30 ноября 2018 г. приглашаем Вас принять участие в тренинге "Аудит систем корпоративного управления" (Advanced Auditing Techniques)

Данный новый курс AAT предназначен для того, чтобы помочь профессионалам и лидерам со всего мира уверенно расти, адаптировать свои методы аудита в системах управления и усилить роль аудиторов и их влияние на эффективность бизнеса.

Обучающий курс "Аудит систем корпоративного управления" (Advanced Auditing  Techniques)  предоставляет исключительную возможность для профессионалов и лидеров со всего мира получить необходимые навыки и знания для продвижения или начала карьеры в системах управления аудитом в соответствии с наиболее известными практиками, включая ISO 19011 и ISO / IEC 17021-1. Этот тренинг соберет ведущих экспертов для обмена идеями, создания новых партнерских отношений и достижения профессионального признания. 

Что вы получите из этого курса?

Это мероприятие предназначено для того, чтобы помочь профессионалам и лидерам со всего мира уверенно расти, адаптировать свои методы аудита в системах управления и усилить их роль аудиторов и их влияние на эффективность бизнеса. Более того, все аудиторы, желающие провести аудит от имени PECB, должны присутствовать на учебном курсе AAT.

 Учебный курс Advanced Auditing Techniques предоставит вам необходимые знания для улучшения, планирования и проведения аудитов в разных организациях в соответствии с наиболее известными практиками. Профессиональный опыт, полученный в результате этого обучения, поможет вам на один шаг приблизиться к тому, чтобы стать сертифицированным аудитором системы управления PECB и разработать глубокое понимание методов аудита.

После завершения курса и экзамена все кандидаты могут получить статус сертифицированного  аудитора системы корпоративного управления от сертификационного органа PECB, который позволит им выполнять аудит системы корпоративного управления.

Более подробно ознакомится с графиком, программой обучающих курсов Advanced Auditing Techniques (AAT), организованных PECB Europe в разных странах мира, в т.ч на Украине в Киеве, можно на https://media.pecb.com/aat/.,  или можно зарегистрироваться по ссылке на курс ААТ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини