Эффективная мотивация сотрудников

Эффективная мотивация сотрудников

Мотивация персонала — залог успешной работы компании. Но даже опытные менеджеры и руководители сталкиваются со сложными управленческими задачами.

Именно такие ситуации будут рассматриваться и решаться в Центре развития бизнеса «ОЛВИКА» 28 февраля на тренинге «Мотивация персонала».

Занятие научит эффективно использовать поощрение и наказание, выявлять сильные стороны сотрудников, стимулировать их работоспособность, определять скрытые таланты и развивать внутреннюю мотивацию. Вы освоите разные методики работы с людьми, научитесь без проблем ориентироваться в ситуациях и легко находить много способов их решений. Алла Дмитриевна Семко, бизнес-тренер «ОЛВИКИ», объяснит, почему люди не хотят эффективно работать и зачастую «водят за нос» работодателя, делая только видимость. Вы также поймете, как не стать кузницей кадров для конкурентов.

Лекционный материал занятия удачно сочетается с практическими заданиями, которые занимают больше 50% времени. Теоретические рекомендации тренера слушатели рассмотрят на реальных примерах и сравнят со своим опытом.
Благодаря тренингу участники самостоятельно сформируют позитивную направленность в контексте работы с персоналом и разработают собственные эффективные технологии и программы мотивации для сотрудников своей компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини