Программа "Эффективная автотранспортировка грузов" - практические знания инструментария эффективного управления автотранспортировкой. Присоединяйтесь!

Программа "Эффективная автотранспортировка грузов" - практические знания инструментария эффективного управления автотранспортировкой. Присоединяйтесь!

Результат, который вы получите от обучения на этом модуле: системный логистический взгляд на управление автотранспортировкой и знание инструментария эффективного управления автотранспортировкой - это начало большого успеха!

   Самое интересное в программе:

  • Логистическая миссия и функции логистики. Взаимосвязь  логистических функций с функцией «Управление транспортировкой». 
  • Доля логистических затрат и затрат, связанных с транспортировкой, в общих затратах компании. 
  • Логистические цели и их связь с финансовыми целями увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости компании. 
  • Концепции и стратегии логистики.  Понятие стратегии управления транспортировкой. 
  • Организационно-функциональное построение логистики в компании. Практический вариант организационного построения логистики в компании-дистрибьюторе. 
  • Функции транспортировки: перемещение грузов и хранение грузов. 
  • Этот модуль  является шестым  в авторской корпоративной модульной обучающей программе «Управление логистикой», которая разработана с целью удовлетворения потребностей собственников компаний, высших руководителей, логистических менеджеров высшего и среднего звена в системных, глубоких и практически необходимых знаниях.

     Полную программу тренинга, его организационные вопросы читайте здесь. 

     Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему: [відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504-37-67, [відкрити контакти](050) 445-37-04


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини