Что такое системные расстановки?

Что такое системные расстановки?

Метод системных расстановок позволяет решить любые жизненные вопросы и проблемы

«Видите, как плохо я себя веду? Просто мерзавец. Это во мне бабка проснулась, по материнской линии. Не виноват я. Предки виноваты. Праотцы, ну и праматери…»

«Обыкновенное чудо»


Системная расстановка – метод решения различных проблем. Это могут быть физические болезни, не сложившиеся отношения, отсутствие достатка, депрессия, другие нерешённые вопросы. Решить их помогает метод системных расстановок Берта Хелингера. 

Система тренингов была придуман в 90-х годах, и с тех пор её опробовали тысячи людей. И каждый – по-своему решил поставленные задачи. 

Метод расстановок работает с вопросами любого рода. Он помогает человеку увидеть источник нездоровой ситуации, взглянуть на неё со стороны и найти решение.

Почему расстановки называют системными? Наш род состоит из следующих друг за другом поколений. Мы – частички целой династии, унаследовавшие от предков их качества. Часто независимо от желания в нас могут проснуться черты дедушек, бабушек, пап и мам, других близких и далёких родителей. 

Мы наследуем не только физическое черты и психические реакции. Мы получаем модели и особенности поведения, которые формируют ключевые моменты судьбы. Мы сталкиваемся с теми же проблемами, которые не смогли решить наши предки. И по-своему стараемся разобраться с ними. 

Метод системных расстановок позволяет решить проблему и изменить родовую программу. И это - не только для себя. Возможно, вы станете первым человеком в роду, который будет здоровым, счастливым, уверенным в завтрашнем дне.

Это – самое большое богатство, которое вы передадите своим детям – новые модели поведения, успех, удача, возможность ставить цели и достигать их, способность быть счастливым.

Посетить системные расстановки вы можете по адресу: г. Запорожье, пр. Соборный-109, каб. 14, предварительно записавшись по телефону [відкрити контакти](097) 222-37-44. Расстановки проводятся в Тренинговом Центре "Гармония в тебе" один раз в месяц.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект