Джо Витале: «Закон притяжения работает всегда!»

Джо Витале – участник всемирно известного проекта «The Secret», автор бестселлеров о самосовершенствовании, встретился с журналистами в РИА «Новости».

«Я был бездомным в 1970-х годах, – рассказал о себе Гуру самосовершенствования, как называют

Джо Витале в Киеве

. – А затем начал читать книги, которые научили меня Закону притяжения. И я начал менять свою жизнь… Сначала я стал бедным, потом начал писать книги и превратился в автора бестселлеров».
Первая книга, которая познакомила Джо с Законом притяжения, называется «Вибрация мысли», а написал ее Уильям Эткинсон. До сих пор господин Витале особо выделяет ее для себя и своих последователей.
Что же такое Закон притяжения?
Джо Витале настаивает на том, что это именно закон, не принцип и не правило. «Суть его заключается в том, что вы получаете то, о чем в основном думаете. Закон притяжения дает 100% гарантии, он действует всегда», – уверяет гуру.
 Всемирная слава к Джо Витале пришла после того, как он принял участие в проекте Ронды Берн «The Secret». Автор фильма и книги, ставших абсолютными мировыми бестселлерами, пригласила Джо после того, как прочитала его книгу «Закон притяжения». Став звездой, Джо Витале выступает с семинарами по всему миру, пишет книги, создает телепроекты. В Киеве, он впервые проведет семинар «Закон притяжения работает всегда!»
«Вы призываете людей думать о счастье и становиться счастливыми благодаря Закону притяжения, а что такое – счастье?» – спросили у Джо Витале в Киеве.
«Счастье всегда индивидуально, - ответил он. – То, что делает меня счастливее, возможно, не подходит вам, и наоборот. Каждый должен сформулировать то, что делает его счастливым, и стремиться к этому. Нужно очиститься от негативных мыслей. Каждый миг вы должны посылать во Вселенную позитивные мысли».
 На вопрос «Есть ли исключения у Закона притяжения?» Джо Витале уверил журналистов: «Желать можно всего. Если вы считаете, что чего-то можете добиться, то вы это сделаете. Вопрос в том, что вы считаете возможным. Думайте о большем! Но если вы говорите себе, что Закон притяжения действует не всегда – так и будет. Каждый из нас, хочет чего-то своего, и Вселенная даст то, что вы заслуживаете».
 Сам автор бестселлеров «Ключ», «Закон притяжения», «Жизнь без ограничений» и других, мечтает положить конец проблеме бездомных в США и принимает активное участие в соответствующих программах. Также Джо Витале мечтает о том, чтобы как можно больше людей становились богатыми, тогда «они смогут помочь другим».
«Как Закон притяжения поможет украинцам?» – спросили его в завершение встречи.
«Вы должны понять, что поможет вашим соотечественникам стать счастливыми, – уверен Джо Витале. – Но в первую очередь каждый из вас должен ответить на вопрос «Чего хочу я? Начинать нужно с себя…».
Узнать больше о приезде Джо Витале в Киев

https://nbc.ua/pages/trainers/Joseph_Vitale.htm


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Бізнес освіта, MBA Менеджмент, керування, KPI