Что такое любовь – все забыли или как воспитать в себе гея

Что такое любовь? Современное общество все чаще и громче обсуждает однополую любовь. Крайние приверженцы этого вопроса вопят и выходят на баррикады (простите, парады), доказывать, что это «можно», «правильно» и даже надо!

Крайние противники тихо (или громко) матерятся, плюются и как бы просят: «А может не надо?!». Или «А давайте не будем! а то как-то не по себе… Cтрашно как-то». Но как именно страшно и почему не по себе часто выразить не могут, поэтому всё больше плюются и громче матерятся.

Сразу скажу, на всякий случай, что я не против любви как таковой, я не против людей, я не против каждого отдельно взятого человека, который кого-то любит. Но я против тенденции! Я против «а давайте»! Я против «а можно?» Лично я считаю – нельзя! Многие сторонники говорят «я таким родился/родилась». Ох, очень может быть, но для этого есть причины, в которые сейчас я лезть не стану. Однако, кроме всего прочего, современное общество активно воспитывает геев! Как же воспитать гея? Очень просто, есть всего несколько правил.

Разочарование в «обычной любви»

Т.е. разочарование в институте семьи в обычном ее понимании. Посмотрим вокруг. Сколько вокруг действительно счастливых семей? Сколько любящих людей, проживших вместе всю жизнь? Мало. Сколько предательств, измен, разводов? Много. Вывод – семейная жизнь счастья не приносит. А счастье – это ведь то, чего хочется в первую очередь! Поэтому нужна альтернатива. Нужно что-то новенькое. Наши бабушки-дедушки сражались на войне, для них счастьем были очень простые вещи. Наши родители сражались с перестройками и безденежьем, для них счастьем тоже были простые вещи. Новое поколение, рожденное в наблюдении этой борьбы родителей, но непонимании чего они сражаются-то, все есть же, все в порядке жаждут счастья другого уровня. Запрос вырос и появилась иллюзия, что расширение кругозора, позволение себе «других» удовольствий – это выход. Что такое любовь – все забыли… 

Информационная атака сексуальной свободой

СМИ активно говорит нам, что счастье это сексуальность. Любая реклама взывает к сексуальным чувствам, почти каждый фильм, картинки, журналы, Интернет… да всё говорит нам – чем больше секса, тем счастливее, давай, не тормози! И мы верим. Эти идеи внедряются в подсознание и вот уже потребительское отношение друг к другу, удовлетворил желание, получила счастья кусочек и всё, давай до свидания. Разучились ухаживать, чувствовать, заботиться, сопереживать, вкладывать друг в друга, все по-быстрому. Добыть сексуального счастья. И снова расширим кругозор – зачем же только с противоположным полом, можно со своим, айда! И мы получаем бисексуальность. Что такое любовь – все забыли…

Сексуальное образование с детства

Еще в раннем детстве у нас рождается любовь друг к другу. Но в детстве представитель противоположного пола – враг. Вы помните это, правда? Мальчикам не нравятся девочки, девочки избегают мальчиков. Два пола воюют друг с другом, потому, что они разные и еще не понимают, как взаимодействовать, как дружить, как общаться, но любить уже хочется. И мы «влюбляемся» в друзей. Это настоящие чувства! Эти люди – самые близкие нам. И мы готовы бросаться на помощь, жертвовать собой, поддерживать, выслушивать и т.д. Мы учимся любить, заботиться, помогать. Но тогда мы не знали, что можно не только любить, но еще и хотеть этого человека сексуально, и мысли-то такой не возникало. Ни одной подобной идеи в голову не приходило. Просто это друг и всё. Но если уж мы с раннего детства в курсе, что это есть «такая любовь», то сразу же зададимся вопросом, а может это как раз моя природа? Может я – гей? И сексуальное желание выходит на первый план. Что такое любовь – все забыли…

Размытие границ 

Понятие «норма» — очень спорное. С одной стороны – это некая серость, это привычное, устоявшееся, обычное. И как альтернатива – понятие «креативность», как выход за рамки и нестандарт. А с другой стороны понятие «ненормально» по старинке воспринимается оскорбительно. Поэтому такой парадокс, заявленный сторонниками однополой любви, они выше серости — они расширили границы. А с другой стороны они требуют признать это нормой. Давайте сделаем любое сексуальное желание, выходящее за рамки нынешней нормы, приемлемым. Почему бы и нет, раз мы такие креативные. А давайте введем в норму педофилию, зоофилию, эксгибиционизм… что там еще бывает? В общем, давайте любую попытку получить сексуальное счастье считать нормой? Что такое любовь – все забыли… 

Дети из пробирки 

На мой взгляд, последнее – это результат всего вышеописанного. Рождаемость упала, простите, ниже плинтуса. Не надо далеко ходить, чтоб увидеть, как много женщин сейчас не могут иметь детей. Но зато мы вышли за рамки. А потом и научились делать детей в пробирке. Вы спросите, а что такого? Да вроде бы и ничего такого, но есть одно большое «но» — под большим вопросом судьба и здоровье детей, рожденных при помощи ЭКО. Сейчас проводится много исследований таких детей, результаты которых не особо афишируются. Но вы сами можете «копнуть поглубже» и убедиться, что у таких детей гораздо больше проблем по здоровью, часто непреодолимых, что у большинства из них потом нет семей и нет своих детей, что многие из них становятся насильниками и убийцами и т.д. Да, у меня нет здесь ссылок и подтверждающих документов, но вы можете исследовать это сами и убедиться. Еще отдельный вопрос – это однополые пары, усыновляющие детей. Не знаю, с какой психикой они воспитают ребенка. Если честно, никаких исследований на эту тему я не знаю. Но умиляет, как превозносится эта идея. Буквально однополые пары спасают человечество усыновлением. Да любой адекватный человек хочет продолжения себя! Кому не удаётся, всегда усыновляли. Но никогда не делали из этого такого пафоса. 

А теперь собственно о Любви, о которой все забыли. Давайте вспомним! Любовь к представителю противоположного пола ничем не отличается от любви к представителю своего пола. Абсолютно ничем! Она не хуже, не грязнее и не стыднее любой другой любви. Она полноценна, наполнена, она настоящая. Отличается желание ее реализовывать! Любовь хозяина к своему животному – к кошке или собаке – настоящая? Да! Надо ли ее реализовывать в сексуальном плане? Нет! Любовь родителя к ребенку – сильная, настоящая? Да! Надо ли ее реализовывать в сексуальном плане? Нет! Любовь к родителям, к сестре, брату является настоящим чувством? Безусловно! Надо ли ее реализовывать в сексуальном плане? Нет! Можно ли любить представителя своего пола? Да, безусловно! Нужно ли реализовывать эту любовь в сексуальном плане? Нет, однозначно. И уж тем более не нужно воспитывать однополую любовь массово. Давайте сместим акцент с сексуальности на Любовь! Любите на здоровье!

Приходите на бесплатный мастер-класс "Мужчина и женщина. Два мира".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток