Грехи родителей, или кто платит за грехи предков. Часть 2

Продолжаем разбираться в собственной родовой истории - причинах проблем "ниоткуда". Оказывается, такие проблемы вполне решаемы...

Продолжение статьи. Начало здесь.

 Как грехи родителей находят «своего» потомка?

По пресловутому «принципу соответствия».

Вот живете вы себе, здравствуете, в ус не дуете, и вдруг что-то тяжелое прилетело из прошлого и вас зацепило.

Сработал принцип соответствия. В подсознании каждого из нас существуют кармические программы, которые ищут отработки, или проявления. Подняться и отработаться они могут сильнее всего через кармических партнеров или членов рода.

Родовая сила, как и любая потенциальная сила в этом мире может проявиться, только если для нее есть точка приложения. Для родовой силы точками приложения могут быть скрытые кармические программы потомка.

И когда соответствие налажено, и психическая программа в потомке созрела, происходит разряд и событие. А вы, как потомок, этот разряд чувствуете на себе в виде недомогания, неудачи или травмы психологической или физической

Грехи родителей могут ухудшить жизнь потомков. На это надо обратить особое внимание. Это происходит в случаях умножения родового греха.

Усиление грехов родителей происходит через наложение родовых проблем родом на своих потомков. Для этого потомки должны пассивно или активно поддержать этот грех.

«Подселение» или усиление, так называемых «грехов родителей», происходит в случаях, если: 

1. Потомок в роду получает имя в честь своего предка.

2. Отношения, ожидания или сценарии в семье очень похожи на родительские сценарии; Вы, к примеру, говорите себе: «Вот я никогда не буду так же относиться к свои детям, как родители ко мне». А проходит время и все повторяется. Вы злитесь на детей, обижаетесь на них, манипулируете. И даже понимая, что это повторение родового сценария, ничего с этим сделать не можете.

3. Сокрытие тайн. В вашей семье что-то скрывают, о чем-то умалчивают. В скрытых фактах тем более нужно разобраться, так как скрываются прежде всего негативные истории, чтобы они не транслировались дальше в роду. Но, сокрытие факта только лишь консервирует проблему. Переброс на потомков все равно произойдет по космическому «принципу соответствия».

Продолжение следует.

Диагностировать и отработать проблемы в роду можно по методу системных расстановок, которые успешно проводятся в нашем центре.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток