Разрешите, пригласить вас, на тренинг "Эффективное использование методов нематериального мотивирования сотрудников в кризисный период"

Ухудшение экономической ситуации в стране опасно не только вероятностью материальных проблем и потерей своего места в нише бизнеса, но и сокращением профессиональных сотрудников,

которые так нужны в тяжелое время, поэтому так необходима материальная и нематериальная мотивация в условиях кризиса. Для того, чтобы сохранить своих подчиненных, на которых держится вся квалифицированная работа предприятия, необходимо направить все усилия руководства.

И для этого, Дейв Логан рекомендует Вам, наш тренинг-практикум "Эффективное использование методов нематериального мотивирования сотрудников в кризисный период".

Цели этого тренинга-практикума, который пройдёт 16 мая:

  •  ознакомиться с широким спектром методов нематериального мотивирования и разобраться с возможностями их применения в реальных условиях;
  •  научиться выявлять причины демотивации сотрудников;
  •  сформировать индивидуальный подход к мотивации сотрудников;
  •  расширить спектр мотивационных воздействий на сотрудников компании.

Бизнес-тренер: Головнева Ирина Владимировна – организационный консультант, коуч, кандидат психологических наук, имеющая 20-ти летний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов для компаний различного профиля и консультаций по личным и профессиональным проблемам. Автор более 100 печатных работ. Основатель «Ателье бизнес-тренингов Ирины Головневой». 

Программа тренинга ЗДЕСЬ на нашем сайте

https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини