Разрешите напомнить Вам, что 22 -23 мая, состоится тренинг «Транспортная логистика»

На тренинге Вы научитесь, как правильно планировать затраты и калькулировать себестоимость. Тренеры покажут, как сформировать эффективную автотранспортную структуру компании.

Курс обучения Транспортная логистика: стратегия организации и практические инструменты (автотранспорт) - дает знания и практический опыт о методах маршрутизации, учат тарифицировать перевозки и рассчитают затраты на доставку

Целевая аудитория:

Менеджеры по транспорту, менеджеры по логистике. Программа ориентирована на торговые и дистрибьюционные компании, производственные предприятия с развитой функцией распределения товара.

Семинар посвящен организации транспортного обеспечения торговой компании. Слушатели получат информацию и отработают навыки расчета транспортных тарифов и учета себестоимости транспортной работы.

Слушатели получают возможность освоить методы анализа инвестиций на закупку автотранспорта, выбирать эффективный подход в работе с собственным и наемным транспортом.

Вы освоите методы оценки эффективности деятельности транспорта компании, получите систематизированный обзор подходов и методов маршрутизации, освоите методику расчета тарифов и учета стоимости работ на транспорте,

Мы представим вам практические решения по организации снижения издержек на функционирование транспорта и затрат на доставку товара, по повышению скорости и надежности доставки товара.
Узнать больше о тренинге «Транспортная логистика», вы сможете ЗДЕСЬ, на нашем сайте   https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини