TradeMasterGroup презентует эксклюзивный онлайн тренинг Сергея Лищука "Технология создания уникальных товаров" 22 июня

За 2 дня обучения вы узнаете способы разработки эффективного торгового имени, концепций упаковки. Изучите принципы отбора прорывных идей для разработки новых товаров. Научитесь применять верные методики оценки важных для потребителя факторов товара.

Узнайте, почему именно сейчас умирает качественный маркетинг и как ему на смену поставить эффективный и быстрый количественный on-line marketing. С рождением новых интернет-технологий Вам больше не нужно обращаться в бренд-агентства и платить им суммы с пятью нулями за то, что они расскажут вам про вашего покупателя, они создадут новую торговую марку или проведут ребрендинг, они объяснят, почему так правильно. В этом столько же правды, сколько в словах продавца, желающего сбыть свой товар.

Создавайте товар своими руками! За один день соберите команду неймеров, дизайнеров, технологов со всех уголков России или даже мира и, применяя статистически обоснованные решения, сделайте свой продукт лучшим в категории, настолько хорошим, что он даст название целой категории!

Для кого этот семинар:

  •  руководителей предприятий, принимающих маркетинговые решения,
  •  директоров по маркетингу,
  •  руководителей отделов маркетинга,
  •  старших специалистов отделов маркетинга.

Цель: Передать участникам точную технологию и инструменты, позволяющие делать товары бестселлерами продаж, дающими свое имя целой товарной категории

Регистрация здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини