Приглашаем Вас, на тренинг 5 июня "Управление отделом продаж"

Отбирая людей, ищите талант, а не просто опыт, интеллект или характер. Говоря об ожиданиях, определите точные результаты, а не точные шаги. Мотивируя человека, сосредоточьтесь на его преимуществах, а не слабостях.

Развивая человека, найдите ему соответствующую должность, а не просто следующую ступень иерархии.

Эффективная система продаж — основа высокой прибыли компании. Ее построением занимается руководитель. Его профессионализм определяет конечную цель любого предприятия — доход. Тренинг «Управление отделом продаж» от компании «Бизнес центр «Национальный» поможет грамотно выстроить деятельность продающего подразделения, повысить уровень вовлечения сотрудников в работу и создать благоприятную атмосферу внутри коллектива.

Особенности деятельности руководителя коммерческого подразделения зависят от различных факторов. Влияние оказывают сегмент рынка, в котором ведется бизнес, размер предприятия, его специфика, а также качество и количество персонала. Учитывать необходимо и собственные компетенции, и меняющиеся условия на рынке. Недостаток знаний и навыков, неумение расставлять приоритеты и видеть продажи системно негативно сказываются на работе отдела и мешают компании развиваться.

Курс обучения, рассчитан на руководителей с разным уровнем подготовки. Он дает комплексное представление о системе продаж, одновременно углубляясь в специфику бизнеса компании-заказчика. Предварительная подготовка в виде изучения особенностей работы персонала позволяет определить проблемные зоны организации и акцентировать внимание на них в процессе обучения. Как результат — эффективная система продаж, которая приносит доход, а не убытки.

Бизнес-тренинг продаж для руководителей разработан опытными тренерами, которые на протяжении более 17 лет помогают крупным компаниям Украины, выйти на нужный уровень дохода с перспективой роста.

Высокий уровень экспертизы наших специалистов в разных областях рынка обеспечивает актуальность информации, представленной на обучении, и позволяет внедрять в деятельность руководящего звена проверенные на практике инструменты. Добиться результатов можно практически в любом сегменте рынка — доказано нашими клиентами.

 Основные рассматриваемые вопросы на тренинге:

  1. Структура отдела продаж и стандарты работы Руководителя отдела продаж.
  2. План распределения времени.  Как заставить работать должностную инструкцию:
  3. Мотивация персонала:
  4. Собеседование при приеме на работу:
  5. Контроль за качеством работы с клиентами:
  6. Работа с VIP-клиентами:
  7. Повышение эффективности работы с CRM-системой: 

Полностью программа тренинга ЗДЕСЬ, или зайдите пожалуйста по ссылке на наш сайт

https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини