12-13 июня - «Три компонента лояльности персонала» в школе HR. Приглашаем принять участие

12-13 июня - «Три компонента лояльности персонала» в школе HR. Приглашаем принять участие

Тренинг школы HR для руководителей предприятий, менеджеров по персоналу, и всех, кто хочет освоить профессию. Цель: обучить методам нематериальной и индивидуальной мотивации.

12-13 июня Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашает на тренинг школы HR «Три компонента лояльности персонала»

70% тренинга это практика и активная работа участников. Вот некоторые методы практики: анализ видеофрагмента; групповая работы; практические упражнения; ролевая игра и т.д.

Этот тренинг для тех, кто ищет способы «включения» персонала, повышения эффективности методами нематериальной мотивации. В ходе тренинга мы разберем, что людей мотивирует, какие этапы и принципы построения системы мотивации. Что демотивирует персонал и что с этим делать. Научимся диагностировать существующее культуру компании и подберем ключи к ее изменению.

Цель тренинга:  Обучить методам нематериальной и индивидуальной мотивации, диагностировать культуру компании и осознанно на нее влиять, а также, передать знания по видам конфликта и научить ими управлять.

Подробная программа курса           

Программа состоит из разделов:

  1. Мотивация персонала
  2. Управление конфликтами
  3. Корпоративная культура

Время проведения: 10:00-18:00.

Бизнес-тренер: Ольга Кусковская – эксперт в области управления персоналом, сертифицированный бизнес-тренер, коуч. Специализируется на разработке и проведении тренинговых программ по направлениям: тренинги по обучению HR, тренинги по управлению персоналом, тренинги по продажам, тренинги для тренеров.

Стоимость тренинга: 2 800 грн. без НДС.

Контакты для регистрации: Марина Плужник, [відкрити контакти](067) 539-83-65, [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти][email protected].

Выпускники курса получают Сертификат Центра Бизнес-Обучения «Golden Staff»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини