Отношение к деньгам. Часть 4

Продолжение темы "уровни отношениий с деньгами". Найдите себя на этих уровнях и поймете, как вам двигаться дальше для решения финансовых вопросов.

Инструмент

Для тех людей, кто вышел на еще более высокий уровень, деньги уходят на второй план, они живут категориями целей и созидания. Им интересно создавать нечто новое, участвовать в перспективных проектах, занимательных идеях. Эти люди уже не работают и не являются предпринимателями, они воплощаю идеи – как свои, так и других людей.

Какправило, у них достаточно много свободного времени. Уровень дохода у них может быть абсолютно разный. Сегодня они могут быть без гроша в кармане, завтра миллионерами. Деньги в их жизнь приходят на реализацию цели. Поэтому почти 100-процентно их мечты и цели воплощаются. Им интересно поднимать большой бизнес, организовывать благотворительные общества, запускать передовые технологии в жизнь. В общем, им не скучно.

Еслидля вас деньги лишь средство для воплощения идей и вы можете поднять любой проект, о котором мечтали, тогда ваш уровень «деньги — инструмент».

Если прочитав эту статью вы поняли, что засиделись на своем уровне и вам хочется двигаться дальше, если вы готовы изменить свое мышление и свои убеждения для дальнейшего роста, приходите на расстановки.

Узнать больше о расстановках по Хеллингеру https://www.trn.ua/trainings/74125/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток