Cisco приобретает компанию Sentryo

Крупнейший разработчик сетевого оборудования Cisco покупает компанию Sentryo.

Стало известно, что крупнейший разработчик сетевого оборудования Cisco покупает французскую компанию Sentryo, которая занимается безопасностью интернета вещей.Поглощение поможет усовершенствовать системы безопасности в обеих фирмах. О кибербезопасности в сетях АСУ может рассказать тренинг (курсы) Cisco Николаев во всех подробностях.

Почему так важна кибербезопасность

Ежедневно тысячи людей страдают от потери своих конфиденциальных данных вследствие атак хакеров. Чтобы помочь им, компания Cisco постоянно совершенствует свои системы и оборудование. Но прогресс не стоит на месте.

В последнее время приобрели большую популярность IoT-проекты. Но обслуживающие их компании часто сталкиваются с трудностями по обеспечению безопасности. Поэтому большой популярностью пользуются тренинги (онлайн-курсы) Cisco Николаев, где сетевых инженеров обучают с нуля. Также там можно усовершенствовать уже имеющиеся навыки обращения с ПО.

Имеющиеся решения Sentryo призваны помочь корпорациям в организации следующих областей:

  • энергетической;
  • промышленной;
  • нефтяной;
  • газовой.

Эти сегменты рынка несут наибольшие потери от хакерских атак. Тогда как от защищенности каналов связи может зависеть судьба целого государства. Об этом и многом другом рассказывает Cisco тренинг (курсы) Николаев, который можно пройти удаленно.

Популярность профессии инженера сетей

Завершение сделки по слиянию компаний назначено на октябрь этого года. Тогда же будут известны дополнительные подробности о продаже. По мнению экспертов это слияние поможет образованию новых рабочих мест. Чтобы занять быстро развивающуюся нишу и стать экспертом в области кибербезопасности, нужно пройти Николаев тренинг (курсы) Cisco в онлайн-университете.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини