Как попасть на работу в международную компанию Cisco аналитиком по кибербезопасности

Все мечтают зарабатывать хорошие деньги на интересной работе.

Однако часто попадается либо интересная работа с маленьким заработком, либо скучная, но с конкурентоспособной зарплатой. Как правило, международные компании могут обеспечить специалиста и интересной работой, и высокой зарплатой. Но возникает вопрос — как туда устроиться? В этой статье мы расскажем об одном из наиболее востребованных современных направлений — кибербезопасности.

Что такое кибербезопасность

Большинство людей ежедневно сталкивается с проявлениями кибербезопасности, не подозревая об этом. Они сидят в интернете, используя защищенные соединения, скачивают проверенные файлы без вирусов. Сама по себе кибернетическая безопасность используется для защиты:

  • личных данных пользователя;
  • операционной системы компьютера;
  • счетов и данных банковских карт;
  • сети.

Международные корпорации заинтересованы в сотрудниках, которые обладают знаниями в области кибербезопасности. А все потому, что будущее и корректная работа компании зависит от сохранности внутрикорпоративной информации и данных, составляющих коммерческую тайну. Таким образом человек, получивший знания в области кибернетической безопасности, нужен каждой крупной корпорации.

Как стать кибераналитиком

Получить специализацию аналитика по кибербезопасности легко. Для этого необходимо отучиться на курсах CCNA Cyber Ops в Академии Cisco. Опытные преподаватели за два месяца помогают не только освоить новую профессию, но и получить необходимые для работы навыки. По статистике 100% учеников, закончивших курсы по кибербезопасности, устраиваются на работу в международные компании.

Сами курсы Cisco CCNA подходят тем, кто хочет переквалифицироваться из одной IT-специальности в другую и начать зарабатывать хорошие деньги. В конце обучения предусмотрен дополнительный курс по трудоустройству, который поможет отработать все ошибки резюме и собеседований. Освойте новую профессию и кардинально измените жизнь уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка