Начало тренинга Cisco CCNA о соединении сетей. Успей оставить заявку!

Хорошая новость для тех, кто хочет устроиться на удаленную работу и зарабатывать большие деньги — завершается набор на тренинг (курсы) Cisco Харьков в Академии Cisco.

Хорошая новость для тех, кто хочет устроиться на удаленную работу и зарабатывать большие деньги — завершается набор на тренинг (курсы) Cisco Харьков в Академии Cisco. Теперь каждый может стать сетевым инженером и качественно изменить жизнь. Для этого требуется записаться на тренинг и пройти онлайн-обучение.

Что понадобится для учебы

Благодаря специализированной платформе SEDICOMM University, для учебы достаточно только выхода в интернет. Также нужно быть готовым уделять занятиям от шести до восьми часов в неделю. Учебные материалы представлены в мультимедийном варианте, что позволяет обучаться в любое время суток. Круглосуточная доступность информации будет полезна людям, которые желают сменить профессию, но еще не уволились со старой работы.

Чтобы студенты могли получать не только теоретические знания, но и практиковаться, тренинги (онлайн-курсы) Харьков открывают доступ к профессиональному оборудованию. Таким образом можно отработать навыки в:

  • создании;
  • настройке;
  • поддержании сети.

Что предлагают Cisco тренинги (курсы) Харьков

Как уже сказано выше, после окончания обучения каждый студент может получить высокооплачиваемую работу. Современная IT-индустрия нуждается в квалифицированных сетевых инженерах, а крупные корпорации предлагают им комфортные условия для работы и конкурентные заработные платы. В дополнение студентам онлайн-университета предлагается пройти обучение для грамотного трудоустройства. Оно учит правилам поведения на собеседованиях и составлению резюме.

Также Харьков тренинг (курсы) Cisco считается обязательным для получения индустриального сертификата Cisco CCNA. С ним можно устроиться на удаленную работу со стопроцентной гарантией. Сетевые инженеры очень высоко ценятся на современном рынке труда. Поэтому спешите оформить заявку на официальном сайте и изменить жизнь к лучшему!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини