Новый тренинг Cisco CCNA: все о сети интернет. Оставляйте заявки!

Если вы давно мечтали сменить работу, то Академия Cisco предлагает вам отличный вариант — новый тренинг (курсы) Cisco Запорожье.

Если вы давно мечтали сменить работу, то Академия Cisco предлагает вам отличный вариант — новый тренинг (курсы) Cisco Запорожье. Его проводят лучшие тренера, сумевшие обучить уже более двух тысяч студентов. вы сможете получить новую профессию удаленно, при этом тратя на обучение не более 6-8 часов в неделю. Чем же так хороша новая профессия?

Что может предложить новая профессия

Пройдя тренинг (онлайн-курсы) Cisco Запорожье можно полностью изменить свою жизнь. Сейчас профессия инженера сетей, которую можно получить в итоге, очень востребована. Большие корпорации нуждаются в профессионалах, обеспечивающих безопасную пересылку данных по беспроводной сети. Полное обучение новой специальности длится восемь месяцев, то есть четыре семестра. За этот промежуток времени будут подробно рассмотрены следующие темы:

  • безопасность сетевых соединений;
  • IP-адресация;
  • работа с маршрутизаторами.

Большинство студентов уже через четыре месяца занятий могут трудоустроиться, при условии, что они сдали все промежуточные экзамены и усвоили материал.

Как получить новую специальность

Чтобы стать сетевым инженером, достаточно подать заявку на Cisco тренинг (курсы) Запорожье на официальном сайте Академии Cisco. После этого к студенту будет прикреплен личный куратор, который поможет в обучении и ответит на все вопросы. Лекции проходят всего два раза в неделю и доступны в записи. Также каждому ученику предоставляется доступ к платформе SEDICOMM University и обучающим материалам.

Все студенты, закончившие Запорожье тренинг (курсы) Cisco, сдают квалификационный экзамен. Также они могут сдать международный индустриальный экзамен. Старательным ученикам предоставляется на него скидка в размере 50-85%. Сделайте шаг к своему новому будущему прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини