Приглашаем 29 июня в 13.30 на мастер-класс "Имбилдинг. Секреты великих любовниц"

Имбилдинг — это специально разработанные упражнения, целью которых является тренировка женских интимных мышц.

Имбилдинг довольно новая техника, а сам принцип тренировки интимных мышц существовал еще в Древней Индии, где каждая женщина считала себя обязанной регулярно выполнять определенные упражнения и в дреыних трактатах «Тантра» и «Камасутра» подробно описаны все эти методики.

Итак, давайте сразу же определимся с ответом на вопрос:"А зачем нам это надо?". Какие выгоды для самочувствия и здоровья дает регулярное ( желательно ежедневное ) выполнение интимной гимнастики?

  • Ну во-первых: прилив крови к органам малого таза, и как следствие достаточное обеспечение их кислородом, является естественной профилактикой эрозии шейки матки, образования злокачественных и доброкачественных опухолей,  недержания мочи, а так же других заболевания мочеполовой сферы. Раскрывается большое количество кровеносных сосудов, что приводит к улучшению питания тканей.
  • Второе. Усиление полового влечения к партнеру, более яркие и насыщенные ощущения во время секса. Именно из-за вялости интиминой мышцы многие женщины не испытывают оргазм. Нервные волокна истончены и находятся в глубине рыхлых мышц. 
  • Третье. Дополнительная выработка женских гормонов, что приводит к улучшению настроения, общего самочувствия, состояния волос и кожи. Повышается либидо. Женщина начинает чувствовать более женственной, сексуальной, появляется невидимая,  но реально ощущаемая (особенно мужчинами) аура женского магнетизма и привлекательности. Когда мы начинаем приводить в движение свои интимные мышцы, начинается выработка неуловимых химических веществ - феромонов, которые на подсознательном уровне очень сильно воздействуют на противоположный пол, вплоть до сексуальной зависимости. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини