Восстановление энергии. Золотая семерка советов. Часть 4

Окончание статьи. Поговорим о полезных привычках, которые напитают вас энергией и вам больше не придется ломать голову над вопросом, как восстановить энергию.

7. Полезные привычки

Уберите пагубные удовольствия и вредные привычки, ухудшающие здоровье и жизнь (курение, алкоголь, долгое бессмысленное сидение у телевизора или за компьютером и пр.). Привейте себе взамен них полезные привычки – ведите здоровый образ жизни, бегайте по утрам, занимайтесь медитацией, творчеством и т.д.

Так случается, что недостаток счастья и положительных эмоций мы компенсируем отрицательными привычками. Например, когда нам неймется на душе, мы, вместо кефира на ночь объедаемся тяжелой пищей. После этого с утра страдаем. На короткое время вредные привычки могут компенсировать недостаток счастья в нашей жизни: от алкоголя поднимается настроение, от курения уменьшается внутренний стресс. Но приходит время, когда за них придётся расплачиваться.

Поэтому найдите у себя вредные привычки и замените их полезными. Это позволит вашему организму в значительной мере восстановить энергию. Примите эти советы. Помните, чтобы восстановить энергию, желательно использовать эти 7 золотых советов. И выйти на тот уровень жизни, где энергия не будет теряться вообще.

Если вы следуете этим нехитрым, но таким важным правилам, и энергии все равно нет, сделайте расстановку по Хеллингеру. Вы поймете причины утечки энергии и разберетесь, что делать дальше.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я