Скоро начинается тренинг по сетевой безопасности. Тренинг по сетевой безопасности

Для своих студентов сетевая Академия Cisco предлагает лучшие тренинги, которые помогут получить новую профессию с нуля.

При этом учиться можно в любое удобное время.

Сама по себе Академия Cisco давно уже зарекомендовала себя в качестве одного из лучших поставщиков обучающих материалов. Опытные тренеры, успевшие обучить уже несколько тысяч студентов, всегда готовы прийти на помощь. При этом каждый студент по итогу окончания тренинга может пройти квалификационный экзамен и кардинально изменить свою жизнь.

Чтобы стать студентом, необходимо сделать следующее:

  • выбрать обучающую программу;
  • записаться на тренинг;
  • начать заниматься.

При этом достаточно выкраивать для обучения всего один-два часа в день. Все лекции проходят по будним дням вечером, но смотреть их можно и в записи, например, по дороге на работу. Не обязательно сразу же увольняться с прежней работы. Напротив, уделяя обучению всего шесть-восемь часов в неделю, можно улучшить свою эффективность и на существующем месте работы. Главное иметь желание меняться и учиться новому.

Основное преимущество тренинга — это использование сетевого оборудования Cisco онлайн. Иными словами, не обязательно приходить для тренировок в офис, можно проводить их на дому. Тренеры открывают доступ и предоставляют сетевое оборудование Cisco в полное распоряжение студента.

Нет ничего проще, чем изучать интересную и полезную тему. После окончания тренинга многие студенты быстро устраиваются на новую высокооплачиваемую работу. А все потому, что сертифицированные специалисты пользуются спросом по всему миру. В некоторых случаях можно найти работу на дому, например, для этого подходит специализация кибербезопасника.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини