Новая разновидность тренингов от Академии Cisco

Академия Cisco в Киеве предлагает улучшенные тренинги по освоению различных специальностей.

Теперь можно изучить любую профессию, не выходя из дома. Достаточно просто тратить на обучение один-два часа в день, при этом сидя дома. Проходя обучение, можно изучить следующие специализации:

  • сетевая инженерия;
  • построение сетей для LINUX;
  • кибернетическая безопасность.

Полная программа сетевой Академии Cisco рассчитана на восемь месяцев. Однако есть студенты, которые осваивают весь материал всего за половину этого времени. Также стоит отметить, что можно заниматься по индивидуальному графику и в собственном темпе.

Современная Академия Cisco CCNA отличается лояльным подходом к обучению. После прохождения главы дается возможность пройти тест и убедиться в закреплении навыков. Тесты можно проходить несколько раз, при этом все неправильные ответы подчеркиваются. Также в процессе прохождения тестов можно использовать собственный конспект.

Сама по себе программа сетевой Академии Cisco CCNA направлена на студентов, которые начинают обучаться с нуля. Но не менее полезной она будет и для тех, кто решил систематизировать имеющиеся знания и повысить свою квалификацию. Программа тренингов рассчитана на постепенное углубление знаний, то есть организована по методу от простого к сложному.

Чтобы учиться было легко, за каждым студентом закрепляется куратор. Он поможет прояснить все непонятные вопросы, подскажет, как лучше себя замотивировать, а также будет следить за успеваемостью студента. При этом учащиеся имеют возможность задать дополнительные вопросы тренерам и присоединиться к практическим занятиям. В конце обучения необходимо будет пройти итоговый тест, который также можно пересдать на желаемую оценку.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини