Хотите сделать лето вашего ребенка незабываемым? Приглашаем в IT лагерь 22 июля

Хотите сделать лето вашего ребенка незабываемым? Приглашаем в IT лагерь 22 июля

Открыт набор в Junior Summer Camp для подростков 9 -15 лет!

Это инновационный лагерь для детей, которые не могут жить без технологий и творчества. Исследовательские лаборатории, творческие студии, работа на свежем воздухе, экскурсии в лучшие IT-компании города, встречи с профессионалами.

Мы подготовили направления, которые позволят окунуться в будущее и проявить свои таланты:

  • Смена "X-Lab". Развитие творческого и критического мышления, ораторское мастерство, лидерство и работа в команде, дебаты поспособствуют личностному росту ребенка.
  • Смена "Школа блогера". А как насчет того, чтоб стать настоящим блогером? Мы будем учиться тому, как снимать и обрабатывать ролики и создадим свой Youtube-канал. Научимся делать крутой фото-контент и прокачивать свой Instagram!
  • Смена "Разработка игр". Ребенок не может жить без игр? Пора начать их создавать! Сценарии, персонажи, программирование, игровые движки - все это ждет юных гениев. Кстати, еще ребенок разработает свою компьютерную игру, в которую сможет сыграть со своими друзьями.
  • Смена "Битвы роботов". Ваш ребенок будет работать с роботами, создаст свой первый гаджет, научится управлять роботами и примет участие в соревнованиях роботов. И все это в лаборатории роботов Академии ШАГ.

Подарить ребенку увлекательное лето - https://itstep.dp.ua/junior_computer_camps
пр.Дмитрия Яворницкого, 101
[відкрити контакти](073) 797-88-08 / [відкрити контакти](099) 600-66-77 / [відкрити контакти](098) 909-88-08


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини