Улучшенный тренинг по кибербезопасности от академии Cisco. Успейте зарегистрироваться!

Сетевая Академия Cisco Львов предлагает своим студентам улучшенный тренинг по кибербезопасности.

Сетевая Академия Cisco Львов предлагает своим студентам улучшенный тренинг по кибербезопасности. Теперь каждый новый ученик сможет освоить профессию в максимально короткие сроки. Больше никакой зубрежки больших учебников — только увлекательные и интересные уроки.

Каждый, кто посетит тренинг (курсы) Cisco Ровно, может рассчитывать на дальнейшую помощь и поддержку личного куратора. Также все студенты могут использовать для общения между собой удобную площадку. Она же отслеживает успеваемость учеников. Чтобы усвоение сложного материала проходило быстро и легко, все студенты поделены на небольшие группы, в которых они могут помогать друг другу.

Посетив тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, можно не просто стать профессионалом в выбранной области, но и получить новую высокооплачиваемую работу. К сожалению, не все знают, что сейчас кибербезопасность — это одно из основных направлений для развития.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно по кибербезопасности освещает следующие темы:

  • основные угрозы и уязвимости;
  • методы устранения угроз;
  • методы защиты от угроз;
  • архитектура безопасности.

Это и многое другое вы узнаете из наши тренингов. Также мы предоставляем возможность заниматься на профессиональном оборудовании. Для этого необходимо подключиться к нему удаленно со своего персонального компьютера или же посетить наш офис в Киеве. По окончанию тренинга вы станете квалифицированным специалистом, который может устроиться на хорошую работу даже при отсутствии опыта.

Чтобы записаться в группу по обучению кибербезопасности, не нужно выполнять сложные действия. Достаточно заполнить небольшую анкету в форме заявки. После этого с вами свяжутся наши менеджеры. которые расскажут о том, как можно начать обучение.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини