С 24 июля начинается тренинг Cisco CCNA Cyber Ops

Уже с 24.07.2019 года начинается обновленная программа тренинга Cisco CCNA Cyber Ops Киев. В ней мы расскажем о том, как защитить не только себя и свой компьютер от вмешательства злоумышленников, но и помочь своим близким.

В современном мире ни один человек не застрахован от хакерской атаки. Злоумышленники могут забраться в каждый дом и каждый кошелек. Они не остановятся перед примитивными методами защиты. Тем более, что многие люди ничем не защищают свое информационное пространство. В итоге на их компьютеры попадают шифровальщики, которые полностью зашифровывают все данные и затем требуют выкуп.

Каждый, кто прошел CCNA Cyber Ops Киев может похвастаться приобретенными знаниями в следующих областях:

  • умение выстраивать надежную защиту от хакеров;
  • умение распознавать атаки и вредоносное ПО на ранних стадиях;
  • умение создавать безопасное сетевое соединение.

Этот тренинг особенно важен для тех, кого интересует информационная безопасность Киев, кто хочет защитить себя и близких от хакерских атак. В большинстве случаев люди не понимают, насколько важна компьютерная грамотность. А между тем хакеры пользуются мощностями их компьютеров, крадут учетные записи и вымогают денежные средства.

В нашей Академии Cisco обучение информационная безопасность Киев проходит полностью онлайн. То есть заниматься можно не выходя из дома. Достаточно уделять этому всего несколько часов в неделю, чтобы стать профессиональным экспертом. Занятия проводят днем или вечером в удобное для учеников время. Для тех, у кого не получилось посмотреть лекцию-онлайн предусмотрены записи всех занятий. Таким образом учиться можно в удобное время по индивидуальному графику.

Начните изменять свою жизнь прямо сейчас — запишитесь на наш тренинг!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини