С 30 июля начинается тренинг по основам кибербезопасности

Уже с 30.07.2019 года начинается тренинг об основах кибербезопасности. В рамках этого занятия мы расскажем о том. что такое кибербезопасность, зачем она нужна, почему сейчас это очень прибыльная профессия и чем она хороша.

Наша Академия Cisco предоставляет возможность получить образование высшего уровня, а также получить сертификат Cisco международного образца. Мы предлагаем комфортные условия для обучения, так как наша основная цель — повысить количество специалистов в стране.

Сама по себе кибербезопасность — это наука о безопасности в сети, будь то беспроводное соединение или локальная сеть. В рамках нашего тренинга вы сможете узнать о том, как:

  • создавать домашнюю сеть;
  • настраивать роутер;
  • уберечься от хакерских атак.

Также мы предлагаем трехфазную систему обучения. Вступительный тренинг длится всего две недели. Продолжительность следующего составляет два месяца. Самый последний и самый сложный тренинг длится от трех до четырех месяцев. После прохождения полного цикла обучения можно претендовать на получение сертификата Cisco и становиться профессионалом в области кибербезопасности. Также наши студенты получают возможность обучаться на профессиональном оборудовании и проходить практические занятия.

Наша Академия Cisco CCNA предлагает недорогое и качественное обучение. Мы стремимся научить каждого заинтересованного студента и предоставить ему возможность выйти на принципиально новый уровень качества жизни. Чтобы пополнить ряды квалифицированных экспертов в области информационной безопасности, не нужно учиться годами. Достаточно посетить наш тренинг и выработать привычку учиться. Для записи на занятия необходимо просто заполнить заявку на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини