Уже 1 августа начнется тренинг Cisco CCNA о реализации Spanning Tree протоколов

Совсем скоро 01.08.2019 года начнется тренинг о том, как осуществить реализацию Spanning Tree протоколов. Если вы хотите начать успешное обучение в престижном учебном заведении, то этот тренинг для вас!

Наша Академия Cisco в Одессе предлагает выгодные условия для обучения. За небольшую плату мы предлагаем пройти двухнедельную программу. Она сможет в подробностях рассказать о том, что собой подразумевают сетевые технологии и как можно их реализовать. Также мы предлагаем более углубленные программы по непосредственному получению профессии сетевого инженера.

Сам тренинг (курсы) Cisco Одесса начитывается в нескольких лекциях. Из них можно узнать много нового не только об инженерии сетей, но и о цифровых технологиях в целом. Также мы готовы подарить дополнительный тренинг в подарок. Каждая лекция длится на более часа. Прослушать ее можно онлайн в определенное время, так и в записи. Записи лекций доступны круглосуточно на видеопортале. Можно слушать их в транспорте, на по дороге на работу или же основную учебу, перед сном.

Основной учебный материал — это мультимедийный учебник. С его помощью обучение Cisco Одесса проходит легко. Он позволяет:

  • изучать информацию на любом удобном языке;
  • проходить онлайн-тесты;
  • смотреть обучающие записи;
  • узнавать новое по инфографикам.

При этом учебник также доступен в любое время. Пользоваться им можно как с персонального компьютера, так и с планшета или смартфона.

Записавшись на тренинг (курсы) повышения квалификации Одесса, вы сможете существенно изменить свою жизнь к лучшему. Вам будет легко сменить профессию на более прибыльную. Достаточно только выработать привычку учиться, и можно смело покорять новые горизонты. Заказывайте обратный звонок или оставляйте заявку на нашем сайте. Мы будем рады знакомству с вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини